Девушки!у кого был парень стрелец?как понять что нравишься ему?как он ведет себя в отношениях?

Антон Клинков
Стрельцы классные.. . как понять поведение? наверное, не очень зацепили вы его.. . другой будет..)
Агнесса Соболева
Лучший ответ
Антон Клинков Все возможно)мы всего 1 раз виделись в клубе,он первый познакомился со мной,номер мой попросил,я оставила,потом переписывались мы с ним неделю,он пообещал что мы увидимся с ним когда он вернется в город,но вот уже 3 дня от него ни слуху не духу,и не пишет мне((хотя на страничку заходит...незнаю что думать
Шило у них в заднице от этого завертится быстрее))
(.
(Vip) ..rusmina..
Бегать за вами никогда не будет. В своей неотразимости уверен на все 100% ( самоуверен) . Не унывает - не получилось с одной - получится с другой. Не останавливается на достигнутом. Самый непостоянный знак, но как друг - бесподобный, с ним не соскучишься. Вообще для него друзья на первом месте, девушка всегда на втором. Либо привыкайте, либо - пока-пока. Горевать будет недолго - час-полтора.
В гороскопы сама не особо верю, но характеристика по знаку Зодиака бывает очень характерна. Причём тут деньги и обогащение. Говорю то, что наблюдала в жизни
стрелец, говорите.. .

закусывать надо!! !

З. Ы.
чё курили? отсыпьте! плиз!
Глупость какая. Причем тут стрелец? По навесили шаблонов. Да просто радуйся жизни и общению
Виктор Попов
Они очень искренни в своих симпатиях, полностью отдаются отношениям, умеют доверять и ждут того же от тебя. Не пустословы. Активны и с ними интересно идти по жизни. НО! Не прощают предательства и могут выйти из себя вплоть до битья посуды. Может, у Вас не такой, все люди разные
Эдик Агаханян
У меня тоже самое было. Парень стрелец ЭТО ЖЕСТЬ!!!! Но в итоге я ему первая написала мы пообщались и все выяснили.
Ирина ***
Никогда не верь мошенникам.. которые придумали гороскопы.. у них всегда одна цель.. лапша для тебя и их обогащение.
он тебя застрелит.