Девушки,молодые,вам какие парни нравятся?

Вот читаю вопросы девочек: где и как найти хорошего парня.Вот у меня есть сын,ему 16 лет.Не пьет,не курит.Но у него девушки еще нет.Он домосед,сидит дома,помогает по хозяйству и сидит с младшими братиками.Учится нормально. Не грубиян,в девчонками разговаривает по хорошему.А есть его ровесники,которые и курят,и пьют,и дома ничего не делают.И у них есть девушки,сами к ним домой бегают.Вот мне и интересно,девушки хотят найти хорошего парня,а бегают к плохим.Что же они действительно хотят?
Чушь.. мне всегда нравились хорошие мальчики.. а парень у вас просто СУПЕР!!!
Бакытжан Бекбауов
Лучший ответ
Светлана Копко Спасибо за добрые слова.Я тоже считаю,что лучше такой как мой домосед,чем те которые у нас по ночам по улице шлындаются,пьяные,обкуренные.
Мне нравятся брутальные мужчины, на счет курит не курит без разницы, а вот если будет пить.... это уже все!

А ваш сын домосед, такой никому не понравится.... ну по крайней мере, это мое мнение.
Adon Olam
Светлана Копко Получается девчонкам нужны те ,которые дома не любят сидеть.Ясно.
Я люблю хороших мальчиков. Только с ними приходится всю инициативу брать в свои руки, возможно девочки 16 лет просто стесняются)
ОК
Оксана Косач
Светлана Копко Да нет,у нс 16-летние девочки далеко не стеснительные,на равне с мальчишками и курят и пьют и матами кроют.
думаю, мне бы ваш сын понравился, а я ему нет)) ) я с таким встречалась, только ему 20. он наверно не верит в себя или замкнутый, стеснительный... я не говорю, что это плохо, но девушке надо, чтоб парень был с "крутым характером" понимаете? чтоб она знала, что он сможет и защитить её и иногда побунтовать с ней, романтичный, энергичный, чтоб был понимал её....мало кто любит маменькиных сынков, хотя я полюбила.. . а он потом видимо поверил в себя и.. . в общем хорошо, что он у вас не курит и не пьёт, и не смотрите на других, появиться и у него девушка, если не сейчас, то попозже!! ! только не напрягайте его по этому вопросу.. . молодёши этот ненравиться) удачи!
Светлана Копко Дорогая Дашенька.Я нисколько по этому поводу не волнуюсь.Я понимаю его,просто еще нет такой девушки,которая ему нравится.Те,которых он пока знает ему не нравятся,они совсем от него отличаются.Я думаю,что когда пойдет учится в институт,там уже познакомится с девушкой по одинаковым увлечениям.А так я не считаю,что он у меня маминкин сынок.Замкнтый и стеснительный- да это немного есть,но не слишком.С девчонками разговаривает свободно,не краснея.Тебе тоже удачи,желаю найти хорошего парня,который тебя оценит.
Запишите его на футбол или бокс, девченки любят футболистов либо боксеров, а то если дома сидит его так никто не заметит, пусть гуляет почаще)
а можно мне его фотографию?
Светлана Копко Зайди ко мне в гости на майл,там он у меня в друзьях Воинов Максим.
Фарух Худододов Ирина, поинтересуйтесь не хотел бы он заняться футболом?
Фарух Худододов а бокс или кикбоксинг?
Фарух Худододов вот в институте он и найдет девушку себе.
ему ведь всего лишь 16.
все впереди ещё))
а вот младшего сыночка на футбол отдайте в будущем, не пожалеете ;)
крутого, курящего, пьющего извращенца и быдло
Ваш сын не курит, не пьет и не ругается матом, только потому, что он сидит дома с братиками. Может у него вообще нет друзей. Может во всем этом виноваты только вы-родители. А мальчику в его возрасте нужно пройти через это все, и девушки у него нет. потому в таком возрасте нравятся самые "крутые" мальчики, а не домоседы
Al All
Светлана Копко Друзья у него есть.К нему приходят домой.они вместе занимаются компьютером.На улицу он сам не хочет ходить,а что там делать? У нас кто ходит в клуб?Только те кто хочет спрятаться от родителей,чтобы покурить и выпить.У меня племянник домой после дискотеки приходит всегда пьяный,а он старше моего сына только на полгода.И бензин со своими друзьями нюхают.И вы считаете,что и мой сын должен через это все пройти?Нет спасибо,нам такую девчонку,которая так считает не нужно.