Поэтому
не за чем ходить по 20 свиданий без секса к одной и той же девушке, не дала
через неделю с момента знакомства – надо искать новую девушку.
Если парень нравится, то нравится сразу, а если девушка не знает нравится он ей или нет, то он ей просто не нравится?
Ну как то так. Все эти "надо добиваться" женщинам выгодны т. к. повышают их самооценку, значимость и ЧСВ, в то время как многие мужчины, "добиваясь", банально уничтожаются в глазах той же женщины и получаем даже обратный эффект - добивательства терпят фиаско...
Сергей Косолапов
Обратного эффекта нет. Хоть он молча уйдёт, хоть будет добиваться - ничего не изменится.
Она просто ещё ничего для себя не решила!
Светлана Федорова
Всё она решила в первые 10 секунд общения))
Замечательно сформулировано !
Да. Или прямо сразу, или никогда.
Если она ходит с ним на 20 свидание то он ей нравится, просто она недотрога....
Светлана Федорова
Просто она динамо, это ты не рубишь
Даст или не даст - это не критерий любви. Все тупо наоборот
Людмила Ангурянова
ак много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
Светлана Федорова
То есть даст кому попало, кроме того, кого любит?
С каких пор признаком симпатии стал являться исключительно секс? У порядочной девушки есть масса других способов выразить своё расположение к парню.
Светлана Федорова
Потому что отношения половые.
Хочет серьезных отношений)) ) замуж)))
если мы про внешность - то верно. если внешне приглянулся - то сразу понравился. но бывает -сразу по внешности понравился - потом при общении поняла, что человек так себе. а бывает сразу не приглянулся - начали общаться - стал все больше нравится. поэтому правильная девушка никогда сразу в постель не прыгает, а дает себе время разобраться в человеке. нормальный контрольный срок между нами девочками - месяца три...
да. . .все верно-но что знчт *дала* -эт даже не пошло это хабанерская мерзость. . и дурнина какаето халдейская
когда отношения *включаются*-они просто априори включаются и все
Светлана Федорова
Секс - это индикатор в некотором роде. Был, значит включились, стал редким, значит и отношения наладом дышат
Если мужчина нравится, то у неё трусики в первый день знакомства будут мокрые.
Именно так, то есть она уже примерно заранее знает кому она даст, а кому нет. Надо это чувствовать, к кому ты в данном случае относишься, НО бывает и такое что отношения идут хорошо но "не сейчас"
Сергей Косолапов
Может дать, а потом свалить, если ей с тобой не выгодно оставаться.
Ержан Ахмет
А бывает, что она примерно знает, кому даст сразу, т. к. он красавчик, но потом его тут же бросит, потому что он придурок. И еще примерно знает, кто ей нравится по интеллекту, с кем стоит подольше пообщаться и если ее предположения верны - то она ему даст попозже и останется с ним надолго...
не знаю кто 20 за девушкой ухаживает... особенно во врендзоне....
ты странный.. . тебе для начала надо свой комп молотком разбить, ты уже реальной жизнью, блин, не живешь.. . ни одна девушка тебе не даст через неделю, если ты чудак на букву М.... надо завоевывать... и наверно хотеть что то больше чем просто перепихнуться...
Мусаш Кыдыров
Завоевывают девушек подкаблучники.
Мусаш Кыдыров
А если парень девушке нравится, то она не будет долго тянуть с сексом.
Сергей Косолапов
В первый день дают. А если мужчина "чудак на букву М.... ", то и через 20 лет не даст ему, хоть он укакайся.
Ержан Ахмет
ну какая-нибудь пьяная дура в баре может и даст... если он ее угостит
девки любят,
когда у них клянчишь; =Дай вставлю. Ну, дай вставлю-уу=
Оксана Неверова
вы даже не представляете как это бесит на самом деле)))
девушка это непонятное существо) если она говорит что не уверена, она может и уверена) но у нее может просто окозатся замена, и часто девушки выбирают меж 2х а когда и 3х)
Сергей Косолапов
Если она после общения с первым пошла знакомиться со вторым, то первый её уже не устраивает.
Ержан Ахмет
имеем право. вы тоже так же выбираете из 2-3, а бывает из 10-ти. выбор - это процесс)
Твои вопросы как отличались придурковатостью год назад-так и остались.
Ну прости за резкость. Просто надо как то развиваться, расти и расширять свой кругозор касаемо женской психологии.
Мусаш Кыдыров
Вот когда у меня будет девушка, вот тогда и узнаю больше психологии. А что может знать девственник. Только предположить как познакомиться с девушкой.
Ержан Ахмет
какой там год... он пишет, что уже лет семь тут сидит.. и никуда не сдвинулся...
У девушки явно есть симпатии парня, и если парню постараться (уход, подарки, нежные слова) , то тогда влюбленность перерастет в любовь и отношение))
она скромняга)
Конечно юыло бы что то сильное уже бы вме было.
Совершенно верно.