Девушки лично вам не нравятся парни кавказских национальностей и, правда, что большинству девушек не нравятся?
Слышал, что большинству русских и просто славянских народов девушкам не нравятся парни кавказских национальностей – это правда? И если да то, что вас больше отталкивает в кавказских парнях их внешность, поведение или и, то и другое?
К армянам я лично спокойно отношусь. Отношений и дружбы с ними не было, но не раздражают. Православный народ, у них нет той зверской резни и первобытных понятий как у мусульманщины. Вот как раз последний вариант я не переношу на дух. Рядом находиться брезгую. Это нелюди, и место их в Аду. Даже приматы умнее и приятнее их.
Почему же не нравятся? Очень сексуальные.. . И ласковые, воспитанные.. . Не то что русское быдло...
Вы видели когда-нибудь близко глаза азербайджанца? чечена? армянина?
Какие красивые у них глаза.. .
Но они воспитывались по-другому. Славянке трудно было бы ужиться с кавказцем.
Лично я и пробовать бы не стала.
Какие красивые у них глаза.. .
Лично я и пробовать бы не стала.
Нет плохих наций - есть плохие люди. Мужчины кавказских национальностей всегда отличались мужественностью, восточной красотой и достойным поведением, и там, на Кавказе, своих женщин ценили - и было за что... Потому что восточные женщины - воспитаны совсем по другому... Нет ничего удивительного, что приехав в славянские страны, они порой "распускаются"...С одной стороны - их не уважают, называют "хачиками, черномазыми и прочим" - так почему они должны уважать со своей стороны таких людей и считать их достойными? С другой стороны - славянские девушки по большому счету - давалки, которые дают тем же кавказцам, как и русским - в еще большей степени - отсюда и неуважение с их стороны к русским дамам... Ну а раз дают - они берут... Я нормально отношусь к кавказцам, есть среди них и много достойных людей...
Вас дезинформировали ...Большая красивая машина, дядя ректор в МосквЭ ...Чем он не красавец ).
Национальность чувствам не помеха ...)
а мне нравятся, у меня муж армянин. внешность нравится очень-смуглая кожа, карие глаза, длинные ресницы, это мой тип мужчины, который очень нравится
Просто Вопрос Профи (884)43 минуты назад
Обожаю, но не всех
Источник: Они одеваться умеют, хоть!
Ну да, красные мокасины, кепка fbi,борода и спортивные штаны. Классные парни. Насилуют, грабят, убивают, торгуют наркотиками, покупают то на что не хватает мозгов. Все что умеют это драться и то потому что с детства живут как в обезьяннике, а не от какого то прирожденного дара как они говорят что у них это в крови. Бред. Откровенно говоря, почти всех девушек которых я видел с приезжими, были либо их национальности, либо малопривлекательны. Ту на которую не один нормальный мужик не обратит внимание, живут с приезжими муслимами, потому что они обратили на них внимание. А потом пишут о них какие они красивые, вежливые и горячо любимые ими. Среди "наших" полно долбоебов, не спорю, но среди них есть отличные парни не пьющие, не курящие, занимающиеся спортом, но чернильницы им уж точно не нужны.
Обожаю, но не всех
Источник: Они одеваться умеют, хоть!
Армяне, Грузины - православные (христиане) отношусь спокойно. А вот все остальные, и вообще мусульмане- для меня люди из каменного века со своими горными понятиями. Ужасные законы, женщины у них не имеют прав и голоса, ценятся не выше овцы, резня, оружие, наркотики, терроризм, смертники... всё оттуда. Мусульманство=терроризм. Тупые, неадекватные, неоправданно жестокие. Внешне вообще- страшнее наций, чем восточные, нет. Не моё, и никогда не будет моим. Одно отвращение. Да, я -националистка и мне не стыдно.
Обожаю, но не всех
Я сама наполовину азиатка, но мне нравятся славянские мужчины. Кавказцы умеют красиво ухаживать, да. Но как они ведут себя потом, когда женщина завоевана, тоже ни для кого не секрет. Да и приставучие - жуть!
не в тему. . я армянка. и, открою секрет, мне больше нравятся русские (я про внешность)

Кавказец!

мне ответь пожалуйста))) я тоже задал вопрос,почему на отвечают))) я казах,и с уважением отношусь ко всем народам