Девушки,если вам не нравится парень, вы сразу скажете ему об этом или будете кормить отмазками,чтобы сам понял и отстал?

сразу скажу, что мол ты хороший парень, но не в моем вкусе. можем дружить, а можем не портить нервы друг другу и сразу прекратить.
Александр Крестинин
Лучший ответ
сразу свидания через 2 ))
смотря до какой степени не нравится.
если не хочу обидеть, то буду стараться дать понять, что не заинтересована в отношениях.
если он мне неприятен и мне по фигу, обидется он или нет, то пошлю прямым текстом
Дмитрий Pp
Я сразу скажу.
я с такими не общаюсь
Иван Зосич
Сразу вежливо обо всем скажу.
Имя Настоящее
смотрю чё тут понаписывали ))) ,а потом те же лица пишут: "не здавайся, добивайся.. " уморы )
Все конечно зависит от человека. Но чаще всего людям трудно отказывать.
Т. к. это всегда предусматривает ситуацию, что девушке придется говорить неприятные вещи. И легче ничего не говорить.
И это относится не только к женщинам, но и к мужчинам.
Сразу скажу
Sergei Lyubchik
Тут много от его зависит. .
Есть, например, такие, что "проще дать, чем объяснить почему нет"... Таких нужно отваживать всеми доступными средствами.
А так - скорее всего в ход пойдут намеки и иносказания, типа "дел много", "давай в другой раз" и т. д.
я ненавижу вас тех кто мозг парит и не в состоянии сказать правду в глаза, вы трусы, сыкухи просто, как за ччьейто спиной кричать да я да я.. . а на деле усрались и на мороз падаете...