парням нравятся девушки с макеяжем или без??? парням нравятся девушки с макеяжем или без???

Ну наверно если макияж лёгкий и облагораживает лицо, то с макияжем, а если сильно яркие, резкие цвета, то скорее без.
Ольга January
Лучший ответ
- Твоя жена может коня на скаку остановить?
- Когда она без макияжа - те сами дыбом встают...
Умут Куштаева
и те и другие
Zhumagul Tleumukhanova
Особоенно когда они сами девочкам " наводят" тени.
ну блин.. если я ненакрашу хотя бы ресницы.. то... кхе кхе)). . ну есть красивые и без макияжа, такие полюбому им нравятся. . но это не мой случай)
Мне кажется, им плевать. Главное, чтобы красивая была=)
Denis Wolfish
праням канешна нравяться с макияжем, они обращают сразу внимание на красиво накрашенне глаза и красвый макияж) правда, говорятЮ что если парень влюбился, он тебя и без макияжа любит, но лучше всегда быть в макияже)
Думаю, что им по большому счёту всё равно. Лишь бы всё было в меру. Слишком яркий макияж хоть и привлекает внимание окружающих, но не всегда в лучшую сторону.
Mehmet Aktas
Без разницы. Если с макияжем - то его должно быть в меру!! !
Макияж - Для подчеркивания черт лица, это не гримм!!!
мне так с макияжем....
мне нравяться без макияжа
мне без. макияж выглядит как боевой раскрас, сужу по внешности утром когда макияжа нет. и мне кажется без всей этой толщины краски девушки выглядят привлекательнее
мне не нравятся закрашенные и замулеванные татуированные и пропирсенгованные
всё ненакрашенные уродины
Olga Step