Хочу задать вопрос для девушек,мужской пол тоже может ответить....Какие парни нравятся девушкам нашему поколения???

[Proto Type]_Xxx
Умныеееееееееее!!!!
Сайфулло Носиров
Лучший ответ
толстый кошелек сейчас имеют бандиты
иногда они друг друга убивают
честно... нам почему то нравятся пофигисты... сама незнаю почему.... почему они нам нравятся
уверенные в себе, сильные. мудрые, красивые....
Такие же как и раньше... сильны, смелые, чесные, добрые, щедрые, красивые )))
"Конкретные пацаны" на продукции тольяттинского автопрома, голосующие в викторинах, знающие всех "героев" Дом-2 и прочий отстой... Кто ходит в качалку и в секцию бокса, кому по фигу романтика, и кто не отличит достоевского от Донцовой... Грустно. девушки...
Zova Shirma
хех) ну и вопросик) веселые не пошлые симпатичные с чувством собственного достоинства, не пафосные ( эт вобщем) а так для каждой девушки совй типаж
У каждой свои критерии.
Могу рассказать о мужчине моей мечты. Он сильный и умный. Он умеет брать на себя ответственность за свою жизнь и счастье своей семьи. Он добрый и заботливый. Он открыт новому, ему интересно жить. Он любимый. И любящий. Он умеет радоваться жизни и ценить жизнь. С ним просто хорошо рядом. Он очень настоящий.
все правильно - с толстым кошельком. но не в благосостоянии дело, просто размер кошелька определяет количество мозгов, так как чтобы в наше время заработать нормальный капитал, нужно иметь мноооого мозгов. так вот, а человек умный - это всегда интересный человек. критерии правда у всех разные. это лично мое мнение. потому чтио мне, например, не доставляет удовольствия общаться с тупым качком или бомжом-философом))