Знакомства

Вопрос мужскому полу. Что вам больше нравится? Девушки, которые носят платья, юбки или шорты, джинсы?

У меня возник вопрос. Что парням (мужчинам) нравится больше: нежная, воздушная девушка в платье\юбке или самостоятельная, спортивная девушка в шортах\джинсах?
И вообще какая девушка для вас ближе к идеалу?
как бы каждому своё. не стоит забывать что и каждой женщине - тоже своё. я к тому, что мало манекен в одежду нарядить. её ещё и носить уметь надо. и чувствовать. образ человека - это же не только одежда. это его движения, слова, манера разговора. и если человек явно чувствуте себя не комфортно в том, что он одел - уже неважно, что я люблю. я вижу, что это не его и ему неприятно. не о каком положительном впечатление и речи быть не может
Анастасия Митяева
Анастасия Митяева
94 422
Лучший ответ
если нет фигуры, то ты хоть что на неё одень - будет выглядеть чучелом, а красивую фигуру не испортишь даже если мешок на неё оденешь.... а остальное все нюансы...
любая умеющая одеваться
Стринги, в общественных местах! =)
идеала нет) господь (природа) никому ничего не дает в равных частях-даст внешность-отнимет часть ума. даст фигуру-отнимет характер. даст доброту-отнимет памят) как то так
нет идеала, есть симпатия
голая
Платье, только не сарофан... короче что бы обтягивающее было)
платье конечно.
Ел
Елена
14 141
Платья конечно
Мне нравится. когда девушки носят меня на руках, а во что одеты по фиг.
Когда девушки остаются девушками.
Главное чтоб не жируха в леопардовых лосинах.
Ольга ###
Ольга ###
4 978
Миниатюрная, с волосами до плеч, курносик, с ямками на щеках при улыбке, не накрашенная, пахнущая собой-(лёгкий запах пота) размер груди 1-2, пушок на руках от кисти до локтя и нееежный едва заметный белый пушок на верхней губе, жёлтая маечка, шортики чёрные или джинсовые, кеды или кроссовки размер 36-39 и носочки чуть выше щиколодки, белые или другие няшные, не натянутые, а небрежные слегка с приспущенные.
Нам нравиться каждый раз по разному)) ) Естественно - платья, юбки - особенно короткие и короткие шорты глаз радуют больше, чем джинсы, брюки или штаны спортивные.

Спортивный вариант хорош, но не настолько, чтобы конкурировать с каблуками, платьем или юбкой. Сейчас еще мода эта дибильная на обувь без каблуков - смотреть противно, особенно на сапоги безкаблучные - босота какая-то)) )

Вообще терпеть не могу, когда девушки постоянно ходят в джинсах и кедах - всему должна быть мера.

Я понимаю, что, мол, удобно, но мне блин удобно в затасканых комнатных тапочках, симейниках в горошек и майке с пятном от кофе, но я же так не хожу по улице. Девушка должна быть девушкой - максимально женственной, а не мужеподобным существом, имхо)

Похожие вопросы