Вопрос мужскому полу. Чем вас может привлечь девушка? На что вы первую очередь смотрите?
Обращаю внимание на внешность, одежду и на то, как она разговаривает (в том числе словарный запас).. , на манеры поведения...
Когда во взгляде девушки светится ум, глубина души и готовность к пожизненной-"пока смерть не разлучит нас"-верности любимому человеку. А так называемые прелести укрыты завесой застенчивости... такое не то что привлечет, а сразит сразу и наповал...
да вооще не смотрю сама подходит
В первуо очередь пытаюсь найти не менее трех отличий от крокодила. Если нахожу - соизмеряю ее рост и вес со своими. Если в пределах допуска пытаюсь оценить чувство юмора.. . Если и оно наличиствует - можно заводить знакомство.. . Занудно, но где-то так...
На морду лица, потом на фигуру, а потом, если понравилась, что умеет в постели...
Умом, а так все одинаковые куски мяса которые ищут горб что бы на нем ехать в рай...
Если внешне, то сначала на лицо, волосы. Потом уже взгляд скользит по фигуре, но не обязательно по интимным местам. Ну, а внутренне.. . Тут намного сложнее будет...
Если честно, то на глаза.. . Они иногда такие глубокие, что хочется в них утонуть.. . Реально.. . Душа как будто открывается. . Но в последние время в глазах людей (не только девушек) много пустоты.
Фейс => Бёдра => Корма => Грудь
эх маладежь
Национальность и националистические взгляды. Это самое важное. А то толерастки и идиотки как-то поднадоели.
Скромность и простота. Мой вкус
на все
Внешность. Красота. Это первое.
Но не путайте красоту, женственность и привлекательность с современным шаблоном, когда девушка намазана пол-кило французского крема, и когда к ней подходишь - видишь на ее лице ужас.
Я лично, определяю сразу, нравится она или нет. Самое главное, не делайте грубое и злое лицо, а то никогда не подойдут. .
Если что тот интересно - спрашивай))
Каждый парень смотрит на что то разное, кого то привлекают глаза, кого то ноги, кого попа)) все по разному, лично мне глаза нравятся, но я смотрю на глаза, если девушка мне реально понравилась, а если так то, то я смотрю на ноги, на попу) ) ну впринципе как и все парни и мужики. Так что думай, но определённой схемы нету как таковой.
внешность№