Почему Вы девушки знакомясь с нами-мужчинами в первую очередь смотрите на состоятельность, а не на характер и прочее!?
Мало, кто из Вас клюнет, если сказать не перспективный, а когда все в шоколаде- так и клеитесь без разбору! / с другом эксперементировали, ради спора / Тока по существу- без демагогии.
Я думаю что нормально развитые девушки смотрят на личность в целом. А личность не может бродить по помойкам бутылки собирать. Но кроме перспектив в работе и зарплате мужчина должен обладать еще хорошим уживчивым характером. А то, извините, потом устанешь быть половой тряпочкой какому-нить зажиточному паше.. .
Так что зря вы так.. мальчики.. .
Вы же тоже смотрите на грудь сначала.. но женитесь то на всём остальном!
Так что зря вы так.. мальчики.. .
Не заморачивайся) ) Может просто места клева нужно вам сменить, тогда и рыбки другие) )
Мы думаем о будущем, это инстинкт.
Как можно думать о будущем, если нет перспектив!
Мы думаем о будущем, это инстинкт.
хм... толи я из того числа "мало", то ли из другой реальности.
Не знаю, как кто, я на пальцы смотрю. И на опу. Это сначала. А дальше - не имеет значения. Я сама еще до "в шоколаде" не дотянулась, так что и от других не требую. Вот.
Имхо, такого вопроса боятся только конченые лузеры.
Адекватный успешный мужик без комплексов и пролетарской тупости всегда будет уверен в себе.
Кто сказал такую чушь?
Поверь, не далеко все. А на шибко материально озабоченных, все равно богатеев не хватит. Придется либо требования снижать, либо продолжения рода не будет вовсе.
Каких-то вы неправильных девочек находите, Марик!
Да женщины сами по себе такие, они хотят чтоб всё у них было, они ни в чём себе не отказывали, покупали себе дорогие побрекушки, и ето типа всё для нас - мущин они ето делают
мы ж о продолжении рода думаем (подсознательно конечно) , во мля как я всех нас раскрыла....
совсем ох.... ели да?? ?
=)))))))))
а почему вы сначала смотрите на длину юбки? на что-то же в первую очередь внимание обращается. . кто клеится без разбору только на кошельки, у тех отношения нормальными не будут, да и долгими врятли..
потому что мы беспокоимся о своём будущем и своих детей.. . нахлебники никому не нужны!! !
и прошу заметит, после состоятельности мужчины мы смотрим, на его характер и прочие качества!!! которые и завершают выбор!