Почему красивые девушки такие гордые а не которые такие пафасные!!! смотришь даже желание знакомиться пропадает!!!

проверка на вшивость. если парень лох- он затушуется знакомиться. (а зачем красавице нужен лох? ) поэтому рядом с красивыми, гордыми- достойные их мужчины)
Василий Иванов
Лучший ответ
значит когда мы хотим обеспеченных это плохо, а когда вы красивых это естественно? ищи с обычной внешностью...
Непро100Й ...
Думают, что они лучше всех.
Ха-ха-ха :-)
а я простая)))))... знакомься))) ненавижу пафос и заносчивость!!!!
Сергей Лемешко
во первых их сделали такими гордыми сами окружающие внушая что ты красавица и знай себе цену. вот они избалованные вниманием гнут из себя. В большинстве случаев, это только кажется, что нельзя заговорить, а ты попробуй, 1 из 10 окажется той самой вот увидишь.
)))))))))))))))))
недавно похожий вопрос задавал
согласен с тобой))))))))))))
Tanya Podporina
это только маска)
всего лишь маска..
Viktor Girko
Не все такие=)
дак дуры потому что-надо быть собой!!! всегда всем говорю))
Сергей Ларин
Какая нечеловеческая глупость!! !
Человеческие отношения - это прежде всего труд, под лежачий камень вода не течет.. .
Если парень не может вызвать у меня лично интереса к нему, то не думаю, что стоит хаить за это меня.. .
А гордость, это то, чего сейчас так не хватает современным девчонкам.. .

Для Саши Славина: Кто кому первый улыбнулся???
от необразованности )"чем красивее девушка, тем больше она за себя просит". Иногда до смешного доходит)
Serg Ryabokon
Дурынды потому что.
Потому что бабы ...большая часть.... тупые обезьяны.... любящие набить себе цену....
Елена :)
они такие пока не влюбятся...