Почему красивые девушки иногда жалуются, что не могут найти себе парня?

Типа нету подходящих и прочая каша, но ведь красивые девушки ВСЕГДА окружены вниманием, а они просто настолько избалованны, что их планка уже в другую вселенную улетела
Не обобщайте.
Ирина Лопатина(Бубнова)
Лучший ответ
Татьяна Богданова красивая? переспим
Dorr999 Rrr Они ставят слишком высокую планку, а кроме того они обычно очень капризны, но ни одна девушка не может дать больше того, что у неё есть. И это они не понимают.
Dorr999 Rrr Это не я придумал-что ни одна не может дать больше-это французская пословица, а они в женщинах толк знают. Бывают и исключения, но редко.
Планку завышают. А мужики смотрят на них, как на красивую одноразовую игрушку
Dorr999 Rrr
У меня есть такие знакомые) жалуются и ноют. Врут конечно. У одного глаз не такой, у другого зарактер, третий скучный, четвертый кривой, пятый косой, короче любую причину найдут. Кто то зажирается действительно, а кто то живет розовыми облаками, не понимает что нет идеальных людей, что во всех есть изъяны, и что когда ты полюбишь-ты будешь любить его не за деньги, ни за глаза, а вопреки тому, что у него нет денег и вредный характер!
Александр
Это только страшные жалуются
Которые думают что они богини.
Внимание может и много а вот не стремных парней мало. Накой ей парень который боится ее взять за руку, поцеловать или сказать ей что она ему нравится.
A S
запросы СЛИШКОМ большие.
шлюхи они, вот с ними и развлекаются, а мутить никто не хочет
Елена Ерохина
Мы все рабы ТВ.
Этим всё сказано.
Sonita (Official Page)
Не всегда. Мне говорят что я красивая, а я вообще пустое место в нашем маленьком посёлке. на меня никто из парней даже не смотрит
Л*
Лана *****
Писдят ведь. Просто постоянно подыскивают ещё побогаче вариант.
Muxammad Karimov
Плохие парни к ним подходят, хорошие боятся
Хыдыр Ильясов
Планка завышена до небес вот и весь сказ... типа золотой пи*ды колпак... и хрен подъедешь... а по сути пустышки.
В основном перед ними все пресмыкаются, а нормальных отношений нет....
Потому что не для тебя придурка, папа принцессу вырастил) Ну а вообще по идее истинно красивые девушки не жалуются на жизнь, ведь это не красиво.