Почему я не могу найти себе парня....

Мне 21 год.Учусь ,работаю... Встречалась с молодым человеком почти 5 лет,он был моей первой любовью.Я очень сильно его любила,но мы расстались прошел уже почти год,а все никак не могу найти себе спутника.Не могу понять в чем дело,почему так получается... У меня никаких проблем нет,но мне все кажется,что все не тот кто мне нужен,а в последнее время так вообще общение с противоположным полом сошло до 0,это просто кошмар.Никогда такого не было.В чем дело не могу понять и разобраться.И мне страшно каждые новое знакомство и встреча... Я просто теряюсь... Дайте совет,как преодолеть все это!!!Заранее благодарю...
Успокойся. Это тебя пока не нашли
Аня Золина
Лучший ответ
Ну, к такой прекрасной девушке не каждый же подойдет: очень трудно догадаться, что ты одна. Посмотри повнимательней вокруг: найдешь любящее сердце, которое отогреет и тебя
Это потому, что тебе нравится Ригана. А если серъёзно ты просто утратила форму. Забыла как это делается. Тебе нужен мужчина постарше и немного алкоголя для начала, чтоб немного расслабиться. Кстати ты очень красивая, молодая, всё будет ок. Просто меньше думай, больше делай!
Илья Крупяш
После долгих отношений нужно время на восстановление! Плюс ты подсознательно всех сравниваешь с первой любовью и кто не дотгивает отвергаешь, не отдавая себе отчета. Наберись терпения, рана затянется, любовь сама найдет тебя!!!
у тебя всё впереди. 21 год -это самое начало всех приключений!
может стоит сделать перерыв и просто отдохнуть собраться с мыслями
ну и что
Юлия Полатова че баллы заработываешь!!!
это придёт ..однажды, проходя мимо, встретившись в метро, почувствуя ЕГО взгляд, судорожно втянув ноздрями ЕГО запах -Вы встретите того, кто достоин быть Вашим мужчиной-а Вы безумно будете желать быть ЕГО ЖЕНЩИНОЙ. .
....далее
меньше общения с интернетом
побольше бывать в обществе (корпоративки, боулинг, тренажерка... обратите внимание на окружающих, присмотритесь---.может не все уж такие идиоты?
и наконец полюбите себя, с таким настроением недолго и ...ой таки и произнести боюсь!!!!
Evgenij Kachalov
Пока бывшего из головы совсем не выкинешь, не жди ничего хорошего.
Юлия Полатова Вы что хотите сказать,что я должна его совсем забыть,но ведь понимаете это не возможно,он всегда будет в моем сердце,но только как воспоминание.Это ведь первые самые лучшие чувства на свете.
все будет заебись !
нерастраивайся!
ну ненашла еще того, кто тебе нужен !
ты это, степень защиты понизь, авось поможет
17Stanbakiev 17Stanbakiev
Живи для себя, а как время придет так и повстречаешь своего принци, который будет во многом лучше бывшего любимого.
Ты просто в других порнях ищешь что то что было в твоем бывшем парне . вот и не получаеться

PS- так же все было
Вот честно не знаю, что тебе посоветовать. Все примерно так же... тоже 21...только сроки поскромнее. )
Тут много чего сказанно правельно! Реально ты все сравниваешь с бывшем, но все познается в сравнении! Ищи как можно плюсов в других, и больше вспоминай минусы бывшего! Я тоже очень долго не могла найти себе парня, но нашла! Чем дольше ждешь тем жарче будут чувства к новому парню, но тока не засиживайся и не кидайся на перврго встречного!!! Все в этой жизни у тебя будет я в тебя верю!!!!