Девушки, ща открою вам секрет, почему вы не можете найти хорошего парня, хотите???

1)во первых вы многие слепые, и не видите нормальных парней, а видите
лишь тех кто громко кричит и красиво вам вешает лапшу на уши
2) во вторых многие из вас уверены что мужчины вымерли как мамонты, поэтому проверять так это или нет не будут. .
3)
в третьих, вы многие слушаете своих подружек, мам и бабушек, а они вам с
детства говорят - " мужики все козлы, не верьте им, хороших все равно
нет, вот твой отец доченька притворялся вначале хорошим, а потом показал
что он урод, я так и подозревала. . "
Andrei Iacub
Согласна с пунктами, особенно с первым. Девушки и правда ушами любят.
От себя хочу добавить только четвертый пункт : есть те, кто вообще не хочет отношений после очень болезненного расставания.
Rahim Lutfulaev
Лучший ответ
Твои три доводы - ерунда относительно меня)) )
Я не могу найти хорошего парня по одной причине, которую не буду озвучивать)))
Milana Dossekeyeva Все просто. Хорошие парни обычно женаты и налево не бегают)
Я согласна и полностью поддерживаю.
Ольга *****
Ой где-то я это уже видела. Да-да в каком-то ответе. Что так хорош, что стоило выделить в вопрос?))
Вам нужно книжки писать по психологии для девушек!)
Гена Стручев
Andrei Iacub подумаю над вашим предложением, спасибо)
Все три пункта промах!!!
Ю*
Юлия *
Почему не могу? Я нашла своего любимого, он у меня самый лучший.
1) Если нормальный парень себя никак не проявляет, как же узнать, что он нормальный. А ну как социопат - тихо что-то там бормочет, грубости какие-нибудь.
2) Каждый день сталкиваемся с различными людьми и ситуации их проверяют достаточно, чтобы понять о том, КТО же выжил в большинстве своем.

3) Никто никому с детства не говорит подобные вещи.
Расим Уразаев
Andrei Iacub узнать по общению, делам и глазам...
Вы, конечно, правы. Но есть одно "но". Это всё не просто так происходит. И это вина не совсем женщин.

Для начала изменили начальную фразу, с которой жиды начинали учить детей холопских грамоте с «МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ» на «МАМА МЫЛА РАМУ» . И тут же объединили школы для мальчиков со школами для девочек. Объяснив мальчикам, что о девочках надо заботиться, помогать им по хозяйству, подносить за них портфели по дороге в школу, мыть за них посуду дома и полы в школе, а также уступать им место в общественном транспорте – то есть вести себя так, как и подобает настоящему мужИчине.

И параллельно с этим объяснив девочкам (прямо в том же самом классе, где и мальчики) , что современная женИчина должна уметь постоять за себя и за свои права в браке. И надо выходить замуж только за настоящих мужИчин, которые буду помогать жене мыть посуду и нянчить детей. Заодно ввели и празднование печально известного феминистического шабаша, известного как «8 Марта» , сделав оный, ни много, ни мало, государственным праздничным днём (в СССР его ввели только в 1966 году, если кто позабыл) . И убедили холопов-мужИчин, что в этот день необходимо не только дарить самкам цветы, но ещё и выполнять за них всю домашнюю работу.

Такая мера привела к доселе немыслимому взлёту количества разводов и фактическому исчезновению т. н. «ячейки общества» , поскольку ужиться с окончательно утратившими христианские понятия блядями стало невозможно в принципе. Их интересовало только приравнивание самцов к самкам в смысле менталитета. И они этого добились. Раб-самец перестал отличаться от раба-самки в принципе.
Анастасия Смолянинова что за бред? Вы писали это с закрытми глазами и с отключенным мозгом?
так же и с девушками:) , парни очень часто "ноют", здесь в частности, что нет девушки как так. . и многое другое)
S*
Salta.. *)
Да, но что делать, если много хороших? Как выбирать?)
Andrei Iacub по общению, делам и глазам...
чушь
а вы прямой конкурент Розы Сябитовой, даже вне конкуренции)))
Лика Рулёва
Andrei Iacub у нее погоняло Роза Недобитова)))
Andrei Iacub она слишком самонадеяна и груба, поэтому высоко не поднимется...
Не стану тебя переубеждать. Наслаждайся триумфом)
Bad Girl
кстати я так ведь и думаю, что нормальные вымерли.
Te
Teodora