я симпатичный парень, тело красивое- мускулистое (в меру); никак не могу найти себе девушку...

- парень подходит к девушке:
- девушка, как вас зовут, можно с вами познакомится?
- у меня уже есть парень!
- да, но я богат, у меня есть яхта и собственный остров!
- ..а почему вы заплакали?? ?
- ..я только что рассталась со своим парнем.

А если серьезно. Дорога покоряется идущему, пробуй знакомится и учись общаться на различные темы.
Можешь просто рассказывать увлеченно об основах квантовой физики, или как космические корабли бороздят просторы большого театра)) ) главное что бы это было не скучно и вдохновенно.
И пока она будет слушать тебя разинув рот.. . берешь ее на руки, и несешь в загс)))
Альбина Учайкина
Лучший ответ
Дом Культуры ахахах))))) попробую, хороший совет, спасибо)))
Главное не мускулы, а что в голове наложено. И с красавцем можно члюсть от скуки вывихнуть. Для меня внешность не имеет значения, если с человеком интересно.
Лида Руски
ты немного зациленный и туповатый человек. ВЛЮБИТСЯ САМА К ТЕБЕ ПОДОЙДЁТ И ВСЕМУ НАУЧИТ
Андрей _
Дом Культуры я как раз не зацикленный
тупой= вообще бы ничего не спросил, он ведь все
в этой жизни самое главное быть коммуникабельным. учись!
Eduard Kerbel
И что?
Вы лукавите. Такого бы не упустили. Пользуйся дорогим парфюмом, если ты спрашиваешь об обонянии. А, если про обаяние, то оно у тебя всегда будет, когда ты не будешь специально что то делать для этого.
Дом Культуры спасибо)) я специально ничего не делаю, просто нервничаю
а портманэ у тебя накаченное?
Мина Войс
Дом Культуры деньги тоже есть
подойди и скажи "детка вот этот бентли теперь твой"
А ты не ищи она сама тебя найдет! И дело даже не в красивом теле
Дом Культуры это применимо к девушкам, ведь парни должны подходить первыми
не боись - образуется...
Может ты преувеличиваешь свои достоинства.
да ты наверное голубой))))))))))
Дом Культуры че сразу голубой?
главное не внешняя красота а внутренняя