Что делать, если я в 24 года до сих пор никак не могу найти девушку?
Забить и жить дальше)
сменить пол
Мария Недомолкина
иди на чхуй
Арайлым Байганатова
Кафель в ванной - действительно важно.
найдешь, а потом отвязаться не сможешь...
Алла Минасова
классно вы его утешили
Потому что привередничаешь, выбираешь, ищешь по душе.
И это правильно.
Пока ты внутренне не откажешься от своих идеалов - все посторонние девки будут тебя отшивать. Потому что на подсознательном уровне считывают твою неискренность в желании сходить налево или закрутить отношения "хоть с кем-нибудь".
Пока ты внутренне не этого хочешь - бесполезно дёргаться. Иди своей дорогой.
Будь собой и не играй на публику. Ищешь пару - ищи и не отвлекайся. Тебе не нужны "девушки". Тебе нужна любимая. Так?
У девушек, кстати, абсолютно такая же ситуация. Знаю кучу девчонок, которые "не могут найти парня". Девкам по 22-30 лет.
А если хочется по**ацца, то для этого надо просто так и говорить. Правду говорить легко и приятно. Не надо добиваться кутежа враньём про "люблю-люблю, трамвай куплю". Отказы - норма, но есть женщины, которые очень даже не против неформальных отношений эдак на пол годика. И очень даже любят общаться в горизонтальной плоскости. И нет в этом ничего плохого. И с б*ядством путать это не надо. До тех пор, пока ты осуждаешь что-то - не получишь. А обсуждения левых желаний делаются строго тет-а-тет после того, как ты вытащил на рандеву подружку, которая охотно реагирует на флирт. Не было никого - так и говори. И разумеется, думай не только о себе. Думай о том, насколько ты готов нести ответственность за свои загулы. Чем рискует твоя подружка. Чем ты сможешь её поддержать. В чём нуждается ОНА. Можешь ли ей это дать ТЫ. А вот слабость проявлять и сопли жевать о трудной дольке не вздумай. Не только не помогут - ещё и поддых дадут, чтобы не раскисал.
Стопудово девки обращают на тебя внимание (если ты чуть-чуть симпатичнее обезьяны). Но ты не умеешь это распознавать и неверно интерпретируешь. Кстати, свои симпатии скрывать склонны не только девушки, но и парни.
И это правильно.
Изменить места охоты.
Изменить себя в лучшую сторону - новый прикид, научиться общаться и т. д.
В 24 года ты о бабе думаешь? Она же нахлебник, я бы думал о катке в дотке
Найди новую роботу, купи квартиру и машину, радуйся пока есть возможность. Потом лучше находить девушку от 28-36 лет
Такая жи ху*ня))