А как современные Девушки и Женщины относятся к Муж которым уже 40 лет ! И они до сих пор не кого не нашли ?

Я слышал не очень хорошо ! Интересно почему ?
Я отношусь равнодушно, спокойно. В жизни очень сложно найти взаимную любовь. Мне 34, я тоже никого не нашла. Не везёт в любви, нет взаимности. И мужчинам тоже может не везти.
Елена Батаева (Орехова)
Лучший ответ
пофигистично.ну не нашел и Бог с ним, можно и с рыбками ведь релаксировать,значит были на то причины
Эдем Ахмад
Мубариз Гаджиев рыбки ему Отстой он хочет Женщину уже давно пора ему же !
С вами разговаривать не о чем.
Артур Сабиров
Если за 40 лет не смог стать никому интересным - значит у него слишком много тараканов в голове.
В топку таких
Karina Slavnyk
Мубариз Гаджиев Какая вы Ирина жестокая у самой то у вас не было явно до Замужества тараканов мм аа ? Сарказм лучше помогите ему а !
Если они с баблом, то нормально относятся.
а что тут такого?Он просто не дурак, не стал связывать свою жизнь с незначимой ему женщиной
Никита Ли
так же, как ко всем остальным мужчинам - то есть плохо
Ольга Михалёва
Во всяком случае лучше так чем 2 развода, алики и ребёнок от Ашота
Мубариз Гаджиев Стас а как же опыт ? где его приобрести он то нужен явно !
Старый, мудрый анекдот: "Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?"
Если до 40-ка у человека не было отношений, то скорее всего, он для них не пригоден.
Стоит задуматься, почему в 40 лет мужик до сих пор в холостяках ходит. Явно какой-то есть изъян, как и в тебе. Нормальных-то всех к рукам прибрали.
Да отлично относятся, только иллюзий не питают. Если мужик не женился до 30-ти, ему уже жена не нужна. Поэтому на долгосрочные отношения никто не надеется.
Алексей Стамов
Мубариз Гаджиев Не скажет Сергей он мне сказал что очень хочет Семью и Детей да же в его 40 лет ! Просто он не хочет что бы только из за денег и по симпатии !
Алексей Стамов Не попробуешь - не узнаешь :) Смелее, ты же ничего не теряешь, поживите вместе, там видно будет!
Почему не нашел, а сильно ли он хотел? Просто не женился и не было подходящей.
Мубариз Гаджиев А что вы вкладывает в фразу :Подходящая ? Тут все очень сложно ведь уже почти Каждая девушка аж с 16 лет Секс был Отношения были ! а это как по мне не очень Круто для именно Норм отношений ! а прикинь сколько она бросила Парней а ее уффф !
да всем пофиг
Мубариз Гаджиев ПРавда ? а как же опыт без опыта же не 1 не примит твои Ухаживания и симпатии же хм !