Девушки, что вас настораживает в человеке, который в 40 лет никогда не был женат?

-идеалист.. с завышеными требованиями к женщине, а потом когда узнает девушку поближе он будет вечно всем недоволен, часто критиковать. .
-зануда с ограниченными интересами и потребностями
- могут обнаружиться странные увлечения
-деспотичная мама
- к тому ж у мужчин после 40 складываются все привычки и они не хотят ничего менять, а с появлениям женщины уклад жизни поменяется.
-просто бабник и инфантильный субъект
- махровый эгоист, который ничего ни для кого делать не хочет
Сергей Лукоянов
Лучший ответ
Просто он любовь пока не повстречал и всё у него ещё впереди, никогда не ссужу.
ОК
Ольга Клюева
характер
у него за 40 лет не возникло желания ни о ком заботится. взять на себя обязательства, ужиться с кем бы то ни было. Это показатель эгоизма и трудного характера.
Ирена Богданова А вы не думаете о том, что взаимная любовь штука очень редкая, и что те, о ком действительно хотелось заботиться, всегда выбирали других?
мама не разрешает
Олег ...
Сравните с Андреем Рожковым )))) что там может настораживать? ))))
ну вот такая вот судьба, всякое бывает!
если он один живет-ничего не настораживает, возможно и были женщины в его жизни, просто половинку не повстречал. А вот если с мамой до сих пор... это несамостоятельность в моем понимании
придирчив к женщинам, зануда или маменькин сынок. . а вобще ситуаиции разные бывают
сам факт и настораживает.
это не нормально.. . как и то, если он до 40 лет живет с мамой,,
Ирена Богданова а может, сначала должны быть достаточно серьёзные отношения, а уже потом отдельную квартиру снимать?
Ничего не настораживает. Просто у таких людей (мужчина/женщина) уже свои правила, устои в жизни, свои принцыпы, характеры, таким сложнее потом находить компромисы в семейной жизни.
Саид Аквилон
А вдруг любовь так и останется платонической! А как же размножаться?
Ирена Богданова для размножения не обязательно жениться
ничего, у каждого свои тараканы..
Настораживает, это когда у него топор в руке в кровище))) ) а то что не женат, и что? ) Разные причины могут быть.