Знакомства
Девушки, а вас настораживают парни которые не пью совсем?Есть мысль типа"закодированный/писих/больной/маньяк" итд?
я очень рада, что мой муж не курит, не пьет, матом не ругается!!!! до этого как-то был мужчина, который любил выпить, очень любил.... горе одно было
настораживает, если честно!
Лана Сашина
Я чё, на больного похож? :))))))))))))))
наверное алкаши привычнее...
нет Потому что я не пью и эт нормально если и он не пьет
Неа! ни сколько! Ведь не пить можно и из морально- этических соображений. Воть я не пью по тому что НЕНАВИЖУ состояние опьянения, потерю самоконтроля и мне очень не нравится как ЭТО выглядит со стороны!
да где ж такого найти???! была бы счастлива...)
и правильно делают что не пьют. это же отлично))))))
да, есть такое), если хоть иногда, но на праздник может пропустить стопку, все сомнения исчезают)) лучше пусть не пьет, чем ...))
нет, мой парень не пьет. встречаемся уже 2 года, а мысль "закодированный/писих/больной/маньяк" не посещала))))
даа, попадала в такую ситуцию, но мне почему то на ум пришло что он антибиотики колит, или ест, оказалось, что нет, просто не пьет, я сказала молодец, хороший мальчик!:)
Нет не возникает вопроса. Я -за здоровый образ жизни !!!
У меня бывший муж закодированный был, вот он окружающим то голову морочил, мол не пью, потому что не хочу, морду воротил когда видел знакомых подшафэ. И ведь верили ведь, особенно бабы! Зато когда кодировка закончилась, такое вытворять начал! С местными хрониками братался и с бомжовками обжимался! Так что я от таких граждан сторонюсь... наврёт с три короба, что это его принцип, а у самого уже спирт вместо крови! Вот в непьющих девушек верю!
Всё хорошо в меру и такие люди мне не особо нравятся. Обычо они либо силные ботаники либо с головой плохо дружат. Ни разу не видел норм человека с которым было интересно и котрый даже шампанское в новый год не пьёт!
совсем не настораживают, я бесконечно рада таким парням))
Меня нет.... Меня только одно пугает... Если не пьет сейчас, то самое опасное, если откроет для себя это все в будущем.... Потому что если он до 35 "ни капли в рот" как говорится, а потом каааак даст гари... Вот тогда точно "Тушите свет, кидай гранату".Потому как "отучать"будет уже ооой как сложно!
нет. а может у него аллергия на алкоголь?
Похожие вопросы
- Девушки, вам не нравятся парни, которым пофигу на материальные блага, они нисколько не стремятся много зарабатывать?
- почему девушки так относятся к парням, которые вертятся как могут и издеваются над ними???
- Девушки, неужели вам нравятся парни которые пьют, курят и которые не могут вас защитить?!
- Как парню который не пьет, не курит, веган, не ходит в ночные клубы, найти достойную девушку?
- Почему девушки ругаются и оскорбляют парня, который не хочет воспитывать чужих детей? Вот на проекте даже
- Вопрос: остались ли ещё в Омске нормальные парни? Которые не пьют, не курят, не матерятся, не лгут...
- не одна девушка не будет любить парня который никто в этой жизни да еще и тупой урод, да еще и который никогда
- Девушки а вам нравятся парни которые не служили вармии и вообще для вастакая мелочь имеет какоето значение?
- Девушки! Нравятся, ли Вам парни, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом?
- Девушки, можете ли вы парню, который вам понравился, подойти и сказать это ему в лоб? или все-таки боитесь облома?