не одна девушка не будет любить парня который никто в этой жизни да еще и тупой урод, да еще и который никогда
не будет развиваться, я знаю, я все прекрасно знаю потому что это жизнь, а такого как я не за что любить вообще не за что, даже если откинуть материальные качества то тоже не будут, потому что я моральный и физический урод.
Ну да, все стремятся получить больше, чем сами из себя представляют, поэтому себе подобные девушки всегда могут найти себе кого захотят.
И чё?Кому какое дело? Мне глубоко насрать кто там за что меня не любит. Как говорится не парься о том что думают о тебе другие, они слишком заняты мыслями о том что ты думаешь о них. Забей на мясо вокруг тебя и живи как в голову взбредёт.
Какие ты тут о себе сочинения пишешь, ммм, Пушкин отдыхает, может ещё поэму сочинишь, а ещё стишок? с видео, где ты пляшешь
Видел я твои фото! ты, если сравнивать со мной, просто красавец
Гарик Люлинецкий
Не пьёшь больше , чтоли ?)))
Внатуре больной на голову! Если бы мне в лицо кто-то такое сказал, закатал бы в асфальт, а тут сам на себя такое говоришь, не гони ты так!!!!
Николай Бурмистров
чтобы закатать сил нужно много
вот тебя депресняк колбасит то! вот ты подумай, что ты можешь дать как друг (помощь, совет, просто выслушать) ? выясни интересы девушки, которая нравится. изучи эти темы и подумай что можно сделать.
Николай Бурмистров
у меня нет понятия нравится не нравится ебу все что движется, но никто не дает к сожалению.
Неправда твоя! Народная мудрость гласит : "Любовь зла - полюбишь и козла" А народ - мудрый. Так что никогда не говори никогда)))
Николай Бурмистров
козел по сравнению со мной принцем будет.
Да вроде не уродская ава.... Ты чокнутый просто)))))
Николай Бурмистров
да это через фотошоп. на самом то деле....
Вы просто констатировали факты!
А у меня по другому в вопросе моем ниже. давай забудем про девушек все еони плохие. Хорошие умерли =(((
Ты чокнутый! Давай ещё!!! ))))