Почему люди, особенно девушки, не любят парней которые ходят к проституткам? Ведь, порой, это единственный выход...

Потому что это девушки. Девушки, конечно, разные бывают. У женского пола совсем другие интересы, стремления, разная психика. Для большенства девушек - главное выйти замуж, завести семью, родить детей, быть хранительницей очага. Мужчина всегда стремился самореализоваться, хотя может и отрицая это, но для большенства, как ни крути, главное - его собственные интересы и семью он тоже для этого заводит. Так заложено природой. Хотя хочется верить, что это не совсем так.
Так вот, как говорят, что для русского хорошо, для немца - это смерть. Так и для девушек - стыд, для юноши честь, или что-то в этом роде. И не обязательно об этом говорить девушке, может это и не честно будет. Но для любой это будет неприятно. Она никогда вас за это по головке не погладит. Вы для нее - принц на белом коне, который, прежде всего мужчина, без каких-либо слабостей. А она - женщина, и ведет она себя соответственно.
К тому же, что это противоречит нормам общепринятой общественной морали, хотя продолжается это испокон веков. (!)
Только что прочитала:
Миссис Справедливость 30-09-2012 00:16 (ссылка)
Ну давай я тоже буду тут ходить и ныть о своих неудачах! Как раньше и делала. . лет 5 назад. Что это дало? НИЧЕГО. Я лишь недавно поняла (дошло до меня) что ныть - бесполезно! Либо меняешься внутри. . либо всё так и останется в жизни.

Начни менять свои мысли! К делу приступить успеешь
Великолепные слова! +5
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Есть у меня такой знакомый. . никак не ладится с девушками. И уже на протяжении 4-х лет раза два в месяц пользуется данными услугами. . Как-то даже сказал: "зачем мне тратить время и нервы на женщин, когда за определенную плату можно утолить своё желание?! "

Ну. . меня такой явно не привлекает ) Почему. . да потому что в голове уже что-то "сломано".. у меня другие представления о сексе. Абсолютно другие.
Сергей Бабенко
Асия Калимова Я вообще никого не привлекаю.
Люди вообще не любят тех, кто как-то не похож на них.
Andrey61555
Кажется я начинаю понимать для чего евреи придумали обрезание)))
Mariam Khoshtaria
Потому что они неудачники, нормальный мужик всегда найдёт кого ...бесплатно. Да и попросту заразу подхватить от вас бояться.
Пётр Куслиёв
только безмозглый человек видит в этом единственный выход, непонятно откуда
Асия Калимова Мне только с такими, обычная на меня даже не посмотрит.
Единственный выход для чего извини?

Мне кажется куда проще завести просто постоянную партнершу, если отношений не хочется.
Асия Калимова Это для тебя проще, а со мной только за деньги могут.
Если это единственный выход. . то мне жаль таких мужчин.
потому что проститутки могут болеть чем угодно, потом вы идете к любимым девушкам и пошло поехало. а потом люди удивляються откуда болячки появляються и дети больные рождаються.
Асия Калимова У меня нет девушки, и никогда не было.
Тупой вопрос*
Хех.. . потому что к проституткам ходят те кто не уважают во первых себя, а во вторых свою девушку, даже если она девственная, ты же не только сам заразишься, но и ей заразу принесешь.. . Ах да, ты же скажешь что у тебя был презик, а минет она тебе тоже в презике делала)))) ) Да и презик порваться может, да и соскочить.... Так что нормальные парни по проституткам не ходят, они и так способны найти партнершу ))). Если честно у меня например даже эрекциии не будет на проститутку, так как мне просто противно что её трахают все подряд. ФУ...
Асия Калимова У меня нет девушки. Мне только с такой интим светит, по другому никак.