Слушайте.. . Девушки, а вы не задумывались над теми парнями, которые ходят в спорт зал почти каждый день и качают
мышцы. Как думаете, для кого они это делают?
Может обижу большинство таких качков... но мое мнение.. что туда ходят и качают.. кочают.. жрут все подрят и снова качают только глупые мужики... которые с помощью мышц будут клеить таких же глупых дам... .
Одно дело поддерживать себя в форме... и совсем другое этим фанатеть, а потом гордится... ( спортсменов в расчет не беру... которым мышечная масса нужна)
Mad Mad
1-появляется зависимость 2-фанатеть....так конкуренция же-как не понимаешь(быстрее выше сильнее)
Александр Гайдаков
Да, у меня тоже по началу так было, так как своим умом, своей головой привлечь девушек было почти не реально. Оставалось одно, качаться. Но я это делал и для себя и для привлекательности, для привлекательности больше конечно. Жалко, поздно все это понял.
А что тут такого-то героического? ! ))
Я тоже стараюсь следить за фигурой, чтоб нравится самой себе, мужчинам... .
Это нормально.. .
Плохо только когда некоторые из них, мышцы то себе качают, а с мозгами вот у них большая проблема.. .
я про самовлюбленных качков)))))
Это нормально.. .
я про самовлюбленных качков)))))
Александр Гайдаков
Ну девушки то понятно)
Вот как раз я о них и говорю (последнее твое предложение). Кстати - это про меня, в прошлом, было дело в общем. Разочаровался, девушки конечно замечают и говорят про это, но я ожидал другого эффекта. Я думал, потом какая нибудь девушка это оценит, для нее же я старался, и будет со мной вместе. Я тогда еще не думал, что они могут быть заинтересованны в чем то другом.
одно радует, что хоть ЭТИ не торчат по подворотням и не ширяются)) )
если без стероидов, то для СЕБЯ.. .
а все остальные... хххххммммммм... .
придурки.... шо тут скажешь;)
если без стероидов, то для СЕБЯ.. .
а все остальные... хххххммммммм... .
придурки.... шо тут скажешь;)
Александр Гайдаков
Ну может быть это не значительный + т.к очень большое количество не знают как надо заниматься, они просто качают мышцы, не тренирую при этом сердце, потом это может закончиться плачевно, так что в этом случае, спорт вредит здоровью. Главное делать все как надо.
Ну можно для быстрого эффекта, чтобы нравится девушкам, употреблять стероиды, или они колятся ими, я не знаю. Я в принципи не имею в виду бодибилдеров, это их так скажем карьера, деньги. Получается, если у парня цель в жизни качаться (без химии предположим), то он придурок? Ну и из этого исходит, чтобы понравится девушкам, когда-то она это заметит и влюбится в него, ну или в мышцы, я не знаю.
плохо это.... лыжи сейчас, летом велосипед и плавание на речке ( не в Египте ), отжимание от пола ( на кулаках для понижения эго и борьбы с вредными привычками ) и приседания ( эт для милых дам )
Явно больные самовлюблённые люди. 2-х таких знаю, и именно так о них сказать и могу. Подозреваю, что они дома перед зеркалом по 3 часа вертятся, рассматривая, какие ж они сё-таки "классные и красивые". На мой вопрос "нафига тебе это надо ?" один из них ответил "так тёлочкам же нравится" .)))))))
для всех-для мнения всех о тебе///для себя года через 2-3 начинается когда реально без тренировок ломает
ходил что бы занять свободное время и все тут
Все равно бабье нехера не знает.
кто-то для девушек, кто-то для одной и любимой, кто-то для себя.
Александр Гайдаков
Интересно, если оставить последний вариант, сколько это будет процентов....
Для себя в первую очередь, чтобы девушкам нравится =)
Александр Гайдаков
Так для себя или для девушек? Или это шутка была?))