У парня который работает в спорт зале определенно будет много поклонниц?
Если высокий, спортивный, блондин и не женат, то гей тогда?
Много шансов или чокнулся на фитнессе и бабы ему малоинтересны
от человека зависит, а не от работы
Владислав Гагарин
а молоко не положено если он воздерживается от траха?
он там уборщиком работаете или тренером))) сейчас только для этого во всякие фитнес клубы и идут.. мы раньше в качалку ходили с другими целями.. качать мышцы
это еще что - наглядно - швейный цех - 30 молодых ДАМ и только ДВОЕ мужчин наладчиков швейного оборудования и Дамы их жалеют и не обижают
Вас на этих геях клинит что ли? Почему сразу гей?
Ольга Чернова
Он так выглядит женственно через чур, слишком нежно как-то
Если ты красивый, то вряд ли захочешь жениться в ближайшее время
Может он еще не нащупался красоток. И вообще лучшую выбирает
Куйни не несите!
Парней на миллионы больше чем девушек . Больно им всрался этот парень из зала. Скорее на одну девушку будет много поклонников, сравни даже в залах всегда на 10 мужиков всего одна баба как и в жизни.
Марина Глоба(Немцева)
А что же у меня тогда ни одного поклонника нет? Куда ни приду, везде мужики от меня рыло воротят. Хотя ты пишешь, что за нас конкуренция.
Да, у него будет много поклонниц.
Парни для того и идут работать тренерами в фитнес-клуб, чтобы клеить баб и иметь доступ к большому количеству баб. По работе этот доступ получить проще всего. Но сам он будет втирать бред про то, что "просто любит спорт" и любит "заниматься длясибя". Всё это хрень собачья. Его цель - получить доступ к большому количеству женщин. И он этот доступ получает своей работой.
не обязательно, у каждого свой вкус, у всех разный