Девушки а выбы хотели себе высокого мускулистого парня который работает юристом и ездит на дорогом авто?
И это все достоинства???
да ты че? ! прям ОБМЕЧТАЛИСЬ... .
не смеши ты меня!!! !
зануда-юрист.... УМ только в его воспаленном воображении (если наедине, то поговорить не о чем), первые 15 лет строит карьеру, ни о чем больше НЕ думает.. .
дорогая машина, говоришь? !
для многих в нашей нищей стране ДОРОГОЙ может стать и ОКА... .
мускулистый?
а что с того?
сексуальный?
кто подтвердит? только сам?
а СУЩНОСТЬ сего юриста* видна вся в постановке вопроса... .
ТАКОГО ОТВЕТА ЖДАЛ?
а зря!
не смеши ты меня!!! !
дорогая машина, говоришь? !
мускулистый?
а что с того?
сексуальный?
кто подтвердит? только сам?
ТАКОГО ОТВЕТА ЖДАЛ?
а зря!
Я бы не отказалась !)))
я не мечтаю. я сама езжу на дорогом авто. я мечтаю о настоящем друге. дорогое авто только проблемы создает. от меня шарахаются нормальные парни, думая что я заносчивая. а скоты на других дорогих авто задумываются стоит ли общаться дальше, едва узнают, что я порядочный и умный человек))))))))))))))))))) не в сексуальности и не в тачках счастье то.. . что за бред вообще.
Такому отказать нельзя.
скажи сколько зарабатывает, какая квартира и какое авто - и мало кто откажется
все чайки сразу собрались тут)
наличие авто и мускулов не говорит о душевной гармонии.. . самореклама какая-то, я думаю, что рядом с Вами всегда кто-то да будет...
уау какой )))) но не захотела бы
значит я не вхожу в эти 99% процентов!!!
Да, срочно нужен юрист!
Вопрос а куда ездиет? Только ко мне? или и ко всем остальным девушкам? Тогда пусть едет дальше!!!
Из этого всего плюс, наверное, только дорогой.. . Хотя, нет, автомобиль должен быть не дорогим, а надежным. Да и к тому же, если он юрист в какой-нибудь конторке в Лангепасе, его авто - это мерседес 2001 года выпуска, мускулистый и высокий как Арнольд Шварцнегер, то нет.. . Сорри. Не надо.