Что надо сделать девушке, чтоб развить интерес к себе у парня, которому она понравилась?)
подойти к нему взять схватить за талию как сучку) и поцеловать его в губы што бы он бы ошарашен происходяшим и тогда он точно будет думать о тебе)))
Неизвестно Неизвестно
ты девушка?:)
... если девушка понравилась парню ...он начинает искать встречи с ней.... даже по истечении какого-то времени. . если этого не происходит .. тогда ни какое развитие интереса - не поможет !)
Неизвестно Неизвестно
Сколько это может длиться, если за 2 недели не получилось, хотя повод возможно был?) скорее всего она отморозилась от него чючють так)
говорят, что достаточно быть веселой, интересной, загадочной и он уже твой. на самом деле это не так.
научно доказанный факт - существуют Биополя, причем у каждого человека оно своё. эффект от воздействия биополей перекрывает даже эффект от феромонов и соответственно генетическую предрасположенность к человеку.
след-но, что мы можем сделать? практически ничего. если людей не тянет к друг другу на энергетическом (биополя) и/или генетическом (феромоны) уровне, они просто чувствуют себя чужими друг для друга. также возможна и обратная ситуация - может тянуть даже к совершенно незнакомому человеку.
не совсем понятно, если понравилась, то зачем развивать интерес ?
Неизвестно Неизвестно
мм... Хороший вопрос) например потому, что сначала посчитала его бабником и не проявила видимого интереса, потом навела справки и поняла, что он нормальный парень, которому она просто понравилась:) И после 2х недель решила "Надо что-то делать!Оо" :)
Ммм.. . Тебе ничего не надо делать!! ! Похлопай глазками красиво как умеешь! Ну и парочка милых слов не помешает тоже никогда! =)
дать взятку )))
Неизвестно Неизвестно
сколько и чего?)
флитовать, прикалываться над ним) ) делать приятные замечания.. . ФЛИРТ РЕШАЕТ! (ну и биополя и с ферамонами))) ыы
Постараться намекнуть что тебе тоже он понравился
Неизвестно Неизвестно
он решит, что она эстонка, раз понравился ей только через 2 недели)
нет, дать взятку меченными деньгами что б не отвертелся
Надо развить интерес
Неизвестно Неизвестно
ответ не катит)
Индира Абдразакова
Captain Obvious :DDD