Девушки как вы относитесь к скромным воспитанным парням которые стесняются едва знакомых девушек разводить на *ночь*???

даже заводить с едва знакомой девушкой разговор о занятие любовью, вобщм вспитанный скромный
Андрей Звонцов
еСЛИ "ЕДВА ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА", ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ, А если отношения допустим пол года длятся а результата ноль, то уже отрицательно.. . )
Varvara Kazakova
Лучший ответ
стесняется разводить на ночь ))) заметьте он хочет разводить на ночь, но стесняется ! )))
прикольный у тебя ник...) ) да ты тот ещё..*Скромняжка*..)))
Vladimir Martinenko
между прочим разговоры о занятиях любовью тоже могут быть скромными
я вот например с другом (у него девушка есть кстати) спокойно все обсуждаю! и главное- скромно
Коля Долженко
Хорошо отношусь, ибо прелюбодеи
достойны только прелюбодеянок!

Не разменивайте себя.. .
Смотрите, что сказано в священном Коране об этом :

И не приближайтесь к прелюбодеянию, ведь это – распутство и плохая дорога!
Не женитесь на тех женщинах, на которых были женаты ваши отцы, если только это не было в прошлом. Поистине, это – распутство, отвратительно и плохая дорога!
Вот сказал Лут своему народу: "Неужели вы будете совершать распутство в то время, когда вы видите?

Вот сказал Лут своему народу: "Вы, поистине, совершаете распутство, с которым никто из народов до вас не предшествовал!
Прелюбодейку и прелюбодейя - бичуйте каждого из них сотней ударов. Прелюбодею (разрешается) женится только на прелюбодейке, или на многобожнице. И прелюбодейке (разрешено) выходить замуж только за прелюбодея или за многобожника.
нормально, иногда так клево раскрепощать застенчивых)))
Нормально! Все мы не идеальны!
Это не воспитанный и скромный человек, а закомплексованный и неуверенный в себе, называй вещи своими именами! Когда ты знакомишься с девушкой, которая тебе понравилась, то в любом случае хочешь её физически (ну если ты не голубой конечно)....
Полина Шин
ну ну)
положительно отношусь, но если это не затянится на долгое время, иначе человек может тупо надоесть беседую все время о искусстве, музыке, концертах, хобби и т. д., девушка сама начнет тему о сексе=))))))