Обратят ли внимание парни лет 25-ти на едва знакомую сидящую рядом девушку, с большой красивой грудью, или...! (Анютка)

А если, они уткнулись в это время в монитор компа, будто ничего не замечая вокруг, значит... комп их больше занимает, так...!:)
Я бы обратил конечно, но виду может бы не подал.
Всё от девушки зависит. Если она отзывчивая, ведёт себя соответствующе, замечая взгляд парня мило улыбается, разговаривает, шутит, не знаю - то есть отвечает взаимностью, то нормально. А если начинает истерику закатывать, кричать вы все мужики только об одном думаете и в сторону смотри гад - то естественно больше он на неё не посмотрит))
Т. е. зависит от реакции девушки, что она позволит, а что нет.
Ну есть парни которые будут тупо пялиться и сальности говорить, вроде "ну и балоны, я бы пощупал" - тут уж на кого нарвёшься и что сама захочешь))
НЕ
Наталья Егорова
Лучший ответ
Уже давно бы показала какая грудь чем спрашивать!
Ты не хвастайся, ты фотку с грудью покажи!
Nurali Adil
сиськи сюда выкладывай, мы заценим
Elena
Фотку ты бы загрузила.
А то может быть только ты и твоя мама считают тебя красавицей, а на парней наговариваешь :-))
Алла Шедогуб
обратят, обратят, не волнуйся))
Если бы я играл в какую небудь корейскую дрочильню, то я бы на сиськи внимания не обратил. Зачем? Там эльфийки с сиськами на которых можно вздрочнуть даже не выходя из игры, своя жизнь и своя атмосфера. Но я побоялся скачивать корейскую дрочильню и пока довольствуюсь одиночными играми и просмотром порно.
Ну, комп всяко интереснее. Груди то никуда не убегут.