Девушки ! Вы бы стали знакомится с 25-ти летним парнем у которого ранее девушки не было ? Только честно !
а что, если до этого возраста на было девушки - это уже диагноз? мне даже интересно было бы быть первой :))) в конце концов - не корову же покупаем, не понравился - досвидос!
да! в этом тоже своя изюминка есть! я бы научила его, как хочу, чтобы он за мной ухаживал, как себя вел! и переучивать не надо*)
А что на тебе какое-то клеймо, что у тебя не было девушки? Ты нормальный парень, все когда-то начинали, почитай литературу, пообщайся в нэте со взрослыми парнями. Встречайся с девушками, набирайся опыта, а свою единственную еще встретить успеешь...
Да что вы все мачо, мачо! ! Не в мачо счастье).. я бы стала конечно!
ты не кричи это всем и все! веди себя как мачо
если бы он мне понравился - да. единственное, хотелось бы чтобы он не был неуверенным в себе. ведь наверное у него есть причина, по которой он до этого не встречался с девушками. одно дело сказать девушке "у меня не было девушки, потому что я считаю себя неудачником", другое - "у меня не было девушки, потому что я не нашел достойную, или потому что я был занят саморазвитием, или потому что мои силы были навправлены на решение каких-то серьезных жизненных проблем, и тп. "и мне было бы даже интересней с ним встречаться, потому что мне хотелось бы узнать причина такого его поведения и его жизненную философию вцелом. и если ты имеешь ввиду себя, я по втоим фотографиям могу скзаать, что ты достаточно симпотичный. и действительно интересно, почему у тебя до этого не было девушки?
кто бы пиз
На нем же не написано, что у него девушки не было никогда! И не надо это афишировать! Лучше соврать, что была девушка. А то, даже если человек хороший, может появиться сомнения, что что-то с парнем не так, хотя парень может быть абсолютно нормальным!
я и так встречаюсь с 28 парнем у которого до меня не было девушек. уже 3года. непарься.