Девушки, вы бы стали знакомиться с парнем, для которого секс не важен вообще?

Я бы познакомилась и была бы рада общению...
>>Kz Girl<< Abubakirova
Лучший ответ
Я ЗНАЮ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ( ОНА МОЯ КЛИЕНТКА) ОНА РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ЗАСТУКАЛА СВОЕГО МУЖА С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ И РАЗВЕЛАСЬ С НИМ, СЕЙЧАС ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ НЕ ТО, ЧТО НА ЖЕНЩИН (ПОСТОРОННИХ) ОН ДАЖЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ, ИНИЦИАТОРОМ СЕКСА ВСЕГДА БЫЛА ОНА, ДА И ТО, ПОКА НЕ ЗАЧАЛИ РЕБЁНКА, А СЕЙЧАС И ВОВСЕ НЕ ТРАХАЮТСЯ ( Я КОНЕЧНО ЖЕ ПОНЯЛ, ЧТО ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЛАТЕНТОГО ГОМОСЕКСУАЛИСТА, НО ОНА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, ОНА ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАННО ЖАЛУЕТСЯ НА НЕГО, Я, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СТАЛ ЕЁ РАССТРАИВАТЬ ( ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ В ЕЁ ЛИЦЕ КЛИЕНТКУ) О ТОМ, ЧТО ЕЁ МУЖ ГОМОСЕКСУАЛИСТ, Я ПРОСТО ЕЙ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ОНА НЕ БЕСПОКОИЛАСЬ, УЖ ЕЁ МУЖ НА 100% ЕЙ НЕ ИЗМЕНИТ С ЖЕНЩИНОЙ ( А ПРО СЕБЯ ПОДУМАЛ) ЗА-ТО СО СВОИМ ДРУЖКОМ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ ПО ЧЁРНОМУ... НУ НЕ ГЛУПЫЕ ЛИ ЭТИ КЛИШИРОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ГТОВЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ГЕЕВ, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ФАКТА ИЗМЕНЫ С ЖЕНЩИНОЙ !))
Petrv1964 С чего ты взял что он гомосек? Может просто импотент....
Екатерина, - Ека..! -очень приятно..!
Жанна Иванова
это нормально, всеравно же он человек.
Виктор Шишлов
если только он педик!
Маленький настолько?
¤¤Ikilas¤¤ Ibragimov
просто это у него атрофировалось вот и не важно ему
Javohirbek Mehmonboyev
И лишать себя главного рычага контроля!?? Нет конечно))))))
ищи фригидную .благо процентов 70 таких
¤¤Ikilas¤¤ Ibragimov О, альфач в теме!
Конечно.
ради чего ? ) ради дружбы? стала бы
Javohirbek Mehmonboyev привет друг можешь придти помочь помыть окно сама не дотягиваюсь, оплата по договору, привет давай трахнемся как хорошие друзья :Р
согласен
Танюшкин *