Девушки, вы бы стали знакомиться с невзрачным, стеснительным, низкорослым (160),скучным парнем?
почему бы и нет? все зависит от человека... был бы человек хороший )
Вероника Балыбердина
Серьезно?
с таким настроением ты эту корову не продашь
До 25 лет женшины сдаются напористым, а после умным и добрым. Внешность играет рояль мало.
Вероника Балыбердина
Зачем мне женщина б/у?
нытик
Низкорослым-нет, для меня рост имеет значение, к сожалению... Парень должен быть выше девушки... это мой главный критерий
Вероника Балыбердина
Почему к сожалению?

Вероника Балыбердина
Такие как я обречены на одиночество
На всяк товар купец найдётся. Тебе ща столько умников всего наговорят, что типа проще пойти застрелиться. Занимайся саморазвитием и ты уже не будешь тем, кем являешься сейчас
И посылай н*** тех, кто приводит доводы в минус ситуации
Нет. С неинтересным нет. с невзрачным да.
Да вопрос даже не в этом. В смысле не во внешности, и не в скромности. Вопрос в другом: что с этим всем добром делать? Если есть применение то будем, нет применения не будем.... Могём познакомится и с невзрачным, и со стеснительным, и с низкорослым.... Но на фиг скучный нам? С ним же с тоски сдохнуть можно....
Вероника Балыбердина
Это нет?
кому такой ущерб нужен?
Степан Иванкин
откуда мы знаем кому ты нужен. найди и будь счастлив
а органы здоровые есть?
При знакомстве трудно сначала сказать, что парень скучный и стеснительный, но в ходе общения это выявляется. Так что знакомиться стала бы, а вот общаться, думаю, стали бы многие девушки, т. к. есть такие, которым нравятся молодые люди с подобным характером.
Почитай книги, займись саморазвитием и самореализацией в обществе, старайся не давить на жалость, а ищи во всем позитив и твои проблемы (хотя это вовсе не проблемы) просто испарятся
Любовь зла полюбишь и козла