Девушки, если у парня проблемная кожа лица, вы с ним бы стали знакомиться или категорически нет? ведь с парнем
у которого проблемная кожа и не поцелуешься, это как по мне, так отвращение вызывает
Я была когда то влюблена в мужчину у которого была проблемная кожа. с начала мне это очень не нравилось.. Но учитывая его поведение, поступки, отношение ко мне.. в конце концов фигуру... Просто перестала это замечать! Так что дело не в прыщах, а в том какой мужчина))) p.s. Кожу он каким то очень странным способом вылечил, практически все гладкое теперь. А я до сих пор испытываю интерес к представителям мужского пола с пост акне)) ну нравятся мне эти рубцы и всякие другие изъяны)))))
Сейчас медицина предлагает много препаратов . Да и к врачу можно сходить.
ну... отвращение не вызывает! это болезнь. которую нужно лечить. у меня бы вызывало отвращение если бы я знала шо этот парень ничего не делает чтоб ее вылечить. это лентяйство.
Ну это же все можно вылечить
Насколько "проблемная"? Если немного болезненная (небольшие покраснения, раздражение, черные точки и т. д), неровный цвет - то почти все такие. Хуже, тоже не конец, отвращения не вызывает.
Если что-то типа витилиго и веснушек (кто-то реально это за проблему принимает) - оч здорово. Мне нравятся такие.
У меня друг в подростковом возрасте очень был весь в прыщах, дружили и ничего дружбе не мешало. Ведь главное - чтобы человек хороший. А если влюбитесь в такого?
Абразивная шкурка в помощь))) Можно ещё болгаркой подправить черты лица, до идеала))
нет. не стала бы
Дело далеко не в коже))
Дегтярное мыло ему в помощь