Девушки, если у парня проблемная кожа лица, вы с ним бы стали знакомиться или категорически нет? ведь с парнем

у которого проблемная кожа и не поцелуешься, это как по мне, так отвращение вызывает
Я была когда то влюблена в мужчину у которого была проблемная кожа. с начала мне это очень не нравилось.. Но учитывая его поведение, поступки, отношение ко мне.. в конце концов фигуру... Просто перестала это замечать! Так что дело не в прыщах, а в том какой мужчина))) p.s. Кожу он каким то очень странным способом вылечил, практически все гладкое теперь. А я до сих пор испытываю интерес к представителям мужского пола с пост акне)) ну нравятся мне эти рубцы и всякие другие изъяны)))))
Анна -Чернига
Лучший ответ
Сейчас медицина предлагает много препаратов . Да и к врачу можно сходить.
ну... отвращение не вызывает! это болезнь. которую нужно лечить. у меня бы вызывало отвращение если бы я знала шо этот парень ничего не делает чтоб ее вылечить. это лентяйство.
Наташа Кромер
Ну это же все можно вылечить
Илья Хоженец
Насколько "проблемная"? Если немного болезненная (небольшие покраснения, раздражение, черные точки и т. д), неровный цвет - то почти все такие. Хуже, тоже не конец, отвращения не вызывает.
Если что-то типа витилиго и веснушек (кто-то реально это за проблему принимает) - оч здорово. Мне нравятся такие.
У меня друг в подростковом возрасте очень был весь в прыщах, дружили и ничего дружбе не мешало. Ведь главное - чтобы человек хороший. А если влюбитесь в такого?
Абразивная шкурка в помощь))) Можно ещё болгаркой подправить черты лица, до идеала))
нет. не стала бы
Жека ***
Дело далеко не в коже))
Дегтярное мыло ему в помощь