Как знакомится с девушками если немного проблемная кожа
ахаха) ну реально тупость сказал!! ! если девушка видит только в тебе проблемную кожу, зачем вообще такая девушка? Значит ей важна лишь красота и больше ничего.... Это мелочи жизни, запомни! здесь главное быть уверенным!! ! понаглее чуть чуть и общительнее, раскованнее! знаю, что сразу не получится, будут и комплексы и т. д. и т. п Но старайся.... Ибо, я знаю столько парней, у которых и такая проблема есть, есть и хуже.... За ними реально красотки бегают, очень много девчонок, страдают из за таких парней!!!! поэтому здесь важно не то как ты выглядишь, а как ты себя преподашь, покажешь! так к тебе и будут относится....
в инете
немного проблемная кожа, это вообще не проблема
При чем тут проблемная кожа?
У тебя на языке кожа нормальная? Ну и всё - вперед!
зайди в любой косметологический кабинет, там тебе помогут решить эту проблему
ну ребят ) добро добром ) а парень спросил совета )
да для друга вообще пох какая у него кожа
но если девушка будет решать твою кандидатуру как ее парня - очень серьезно играет внешность .
то что ты говоришь - 10%
как ты говоришь - 30%
внешность и одежда - 60%
так что если у тя просто ппц все с внешнстью - позаботься о ней. .
с этим запускать нельзя .
я вот тож не красавчик ) но у меня не критично ) внешность на четверочку поэтому не парюсь )
то что ты говоришь - 10%
как ты говоришь - 30%
внешность и одежда - 60%
с этим запускать нельзя .
не бывает некрасивых парней, бывает короткая челка!
а ты им кошельком улыбайся)
при чём тут проблемная кожа, поймите, главное - ОБАЯНИЕ!!!)