Девушки!К тебе подходит пьяный парень знакомиться.Твоя реакция?И как лучше знакомиться,трезвым или можно немного поддать

Avazbek Ismanov
честно- желательно конечно же трезвым!!!!)) )
так сразу понятно, что человек серьезен в своих намерениях!! !
ну а, если ты видишь, что и девушка поддатая-то попробуй, мож не заметит))))
**
**славян** *****
Лучший ответ
пьяные не знакомятся, а глумятся, а вот знакомиться, когда ты трезвый, тогда и воспринимаешься как нормальный человек
Можно и поддать )))))))))))))

Реакция отрицательная, порой даже агрессивная.
мне нет, однозначно.... если фото на аватаре твоя: то девчонки сами ищут с тобой знакомства)))))))))) ) тебе только надо успевать ловить их позывы)))))))))))
Если у тебя со рта воняет говном то никакая нормальная красивая симпатичная хорошая девушка не то чтобы знакомиться - разговаривать не захочет !
Е.
Елена .
Реакция будет мягко сказать отрицательная по поводу этого человека. Только трезвый!
В такой ситуации я оказалась очень рано утром (на работу шла) , не долго пообщались идя по одной дороге, но не продолжила общение с нетрезвым, поскольку считаю это не серьезно
Róxana
Скажу своё имя. много выпил балбес. Смотря где знакомиться.
M. Gulsum
Не получается знакомиться с девушками в реале, наверное слишком сильно нервничаю. Из-за этого решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал разные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много фейковых стриничек, но есть и хорошие сайты, сейчас остановился вот тут , потому что:

1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не разными ботами которые часто ошибаются.

2) Еще мне понравился у них психологический тест для подбора подходящих людей. Реально работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень классно.

Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в интернете самое то, легко и непринужденно.
с пьяным знакомиться не буду... а если он немного выпил для настроения-ничего страшного
пьяный ну нах
David M