девушки, к вам подходят незнакомые парни на улице знакомиться?

в основном пьяные...
Динара Олжаева(Ерманова)
Лучший ответ
подходят и сразу же быстро уходят)
Вера Алёшина
Наталья Решетнёва чего так? резко отшиваешь?
да, две недели назад, парень был высок, напорист, и явно незнаком с манерами.
Эльмира Б.
Иногда, но взаимностью не отвечаю. Мало ли что у него на уме.
B.
Bek ...
Наталья Решетнёва раз уж он решился подойти значит ты ему очень понравилась. вот тебя что должно заставить подойти к незнакомцу и предложить познакомиться... так можно и счастье своё профукать.
Подходит парень, здоровается, смотрит на меня, мнется, говорит, я работаю в этом городе главным озеленителем (думаю серьезный, сразу намекает, что на ногах стоит самостоятельно) , мы недавно облагораживали этот бульвар (И, думаю? когда он к делу то перейдет? ) а ваша собака яму роет, прошу вас следить за ней ( бл..., а я дура, подумала знакомиться подошел!) .

меткое было знакомство, парень подошел ко мне, и начал разговаривать будто мы давно знакомо, не тупо можно познакомиться, а куда идешь, какие планы? и шел не рядом со мной, а чуть впереди, поэтому психологически получалось, что будто это я иду за ним. мне было не удобно так разговаривать, поэтому я остановилась, чтобы поговорить. ..

бежит за мной кто-то, я естественно сочкую, место пустынное, какой-то звон. парень кричит: девушка можно вас, подбегает, говорит, что ехал на машине, увидел меня, припарковался в неположенном месте чтобы догнать меня, в руках ключи. дальше тупо хочу познакомиться, дело не выгорело.. .
Валерий =
Да. Всегда представляюсь, выслушиваю. Но никогда не соглашаюсь на дальнейшее продолжение знакомства. Один раз правда было исключение (до утра) . Теперь я знаю как это и зачем и мне больше не интересно...
да дибилки, столько парнеи хотят познакомится, я сам подходил на улице редко что то серьезное выподалось, обчно отказ, и непонятные доводы типа мы же не знакомы!!!