Девушки, а бывало такое, что Вы сами подходили к парню на улице познакомиться?
Да, и не только на улице: в клубе, в библиотеке, в поликлинике, в озере.
Зачем им подходить, лучше подругам поплакатся какие мужики козлы, какая она одинока и тд и тп)))
да, но только один раз и на спор)
Знакомиться нет, а вот на медленный танец приглашала, мы с подругой поспорили и я ей проспорила..))))
даже когда была одна -нет, это уже отчаянием попахивает. девушке легче построить глазки чтоб парень сам подошел чем переть напролом.
Нет, у меня воспитание не позволяет.
ты что)))) ) им в 100 раз сложнее чем парню подойти познакомится)
хоть и парню очень слонжно)
не женское это дело..
да, легко!!!!
помнится одна такая подошла на улице со мной познакомиться. а я похмельный и раннее утро. вытягивала инфу из мя. как зовут. где учишься на кого... подозрения мои усиливались ибо на рожу я страшен. и девушки мя страшаться. так и грят мол лучше под каток!.. и когда эта особа спросила есть ли у мя компутер с принтером а то ей напечатать надо кое чего я послал ее в хер. далеко и надолго! бл... дь!
да ну на фиг)
да. знакомилась. так понравился, что не смогла сдержаться, подошла. встречались год. жениться собирались, но расстались по моей инициативе. и жалею об этом.
девушки только на сор могут подойти т. к. мы для них всего игрушки