Девушки, с какими фразами вам чаще всего подходят на улице мужчины, которые желают с вами познакомиться?

Вот не мог пройти мимо такой красивой девушки.
Если я вас упущу, то никогда себе этого не прощу.
Камила Бекирова
Лучший ответ
Ни скажу, ты мине усё равно ни скажишь, дык зачем тибе знать )))))
Valentine Cheschko
Яков Назаретян Ой - врединка! И тут меня нашла!!! )))
"девушка, вы такая красивая. можно с вами познакомиться. ".. обычно так.)))
Tamunia Tamunia
как пройти в библмотеку. я беру его под руку и веду в кафе. он заказывает книгу жалоб и мы вместе ее читаем. а дальше событтия развиваются каждый раз по разному в зависимости насколько быстро прибегает владелец заведения и насколько быстро мы сможем убежать прихватив выручку
Ю*
Юрок_=) ******
Вы мне так понравились -давайте познакомимся
вот сегодня.... -А Вы не замужем? .-А что, женихов много? - В кафе Вас пригласить можно? ..а контейнер мы . вам просто так переставим... за знакомство...
Егор Кудряков
как пройти в библиотеку?...
Девушка! Извините! А нам случайно не по пути?
- Красавица, давайте знакомиться!
- Девушка, не подскажете сколько времени?
- Девушка, а вас как зовут? я ...
Софи Ифос
стандартно: девушка вашей маме зять не нужен?
Игорь Жиляков
не подскажите сколько времени или сегодня такой чудесный день, может сходим куда?
Вас подвезти . Ага, так я и села к незнакомому молодому человеку в машину.
Наталья 7
-Девушка. а девушка, а у вас такааааааая сережка в носу симпатишшшшная... =))) вот недавно было... =)))
Aljena Dukovska
А я так знакомлють - Эй, бабец, , те нах впендюрить мона ?
Яков Назаретян И реакция на это вполне предсказуемая.. как,прочем, и диагноз - хронический онанизм! ))))