Вопрос к девушкам! На улице к вам подходит парень совершенно вам не знакомый и предлагает познакомиться. Ваша реакция?

не на улице, а на остановке. Обычно, когда идешь, то никто не подходит. А когда на остановке стоишь, то могут заговорить.
Света И Саша Фадеевы
Лучший ответ
мысли в голове - Маньяк)))))))) ) что у меня острое есть с собой если что в глаз или в рожу....)))) ) так надо кричать)))))
Viktor Urchenko
Самые наглые на земле существа - мужики, вечно лезут туда, откуда вылезли!
Олег Тимаков
Зашепчу и уеду.
Смотря как подойдет и как предложит. Если пьяный и с напёхом, то что у меня в руках-то у него на голове! На крайняк и туфля подойдёт.
Юрй Данилець
если понравится, то познакомлюсь. если нет- скажу что нет желания. а вообще-то знакомство ни к чему не обязывает.
Отправлю на хутор бабочек ловить
все зависит от настроения! весна.... люди встречаются, люди влюбляются.... красота....
Если я свободна и он мне симпатичен-познакомилась бы
Все зависит от того, как этот парень выглядит.
У меня был случай, когда я реально как маньяк через пол города протащился, следя за одной понравившейся девушкой) ) Она как будто чуяла слежку, быстро так топала, я никак не мог подловить её, чтобы как бы так ненароком пересечься))) ) В общем итоге, мне пришлось на неё упасть. До сих пор хорошие друзья)) )

Pol yakim, хДД

Девчат, не думайте про ентих пикаперов, если у вас всё в порядке, вы сразу поймёте что за фрукт, да и мало их очень. И маниаков тож сча поискать ещё нужно (редкие мы очень:) , просто держите баллончик поближе к себе, и смело знакомтесь, есеснно если понравится))))))
B4
Bratishka 4Etkogo Brata
пикаперов много развелось, не хочется быть тысячу двадцатой юбилейной и разведённой на одну ночь по своей наивности и с верой в серьёзные чувства!
если симпатичный то почему бы не познакомиться