Опишите ситуацию и ваше реакцию ток чесно,Ты стоишь я подхожу и спрашиваю.Девушка можно познакомиться ?
если поправишься, могу и ответить что можно. Ну а если нет тогда
я скажу "ты чо попутал паря, я не девушка! "
-Я на улице не знакомлюсь.. .
А ты мне: Пройдемте в помещение!
никогда не оставляй выбора женщине, если ты её хочешь.. . Не задавай вопросов где есть вариант смытся, поскольку ОНА именно так и сделает. поскольку уж психология у них такая - "Поймай меня"
Так что подходи и знакомся без всяких вопросов. Ты же типо хочешь сделать её счастливейшей из смертных, так зачем же ей отказываться от такого? Так что в перёд и с песТней. И помни, у тебя даже в голове не должно быть вариантов её отказа (да, подсознательно они и мозги сканируют) Зажимай её внутренне как пешку в шахматах, чтоб единственным вариантом её хода было отдаться тебе.. . И ещё будь искренним и без капли страха отказа, а ещё лучше вообще насрать на все страхи.. . Веди себя так как буд-то она уже твоя, тока до неё это долго доходит))))) ) ахах)) ) поверь в это и тогда она тоже прогнётся под твою уверенность и будет уже более внимательно тя разглядывать.. . А теперь вперёд, юный пикапщик)) )
Aleksandr Smirnov
Чувствуется опыт и знание тонкой женской души....и что никогда отказов не бывает?
А где на мне написанно, что я хочу познакомиться?))))))))))))))))))))))
если внешность понравится, то познакомлюсь
Если понравишься, то познакомлюсь с тобой!
Игорь Мальцев
А если не понравлюсь что скажешь))
Моментально на этот вопрос идет ответ нет
Игорь Мальцев
А почему нет
Нельзя спрашивать "можно познакомиться? ", на этот вопрос легко ответить "нельзя". Лучше страшивать такое на что нужно отвечать ни одним словом, тогда вы обратите на себя большее внимание девушки, она вас разглядеть успеет)
Растерянность и смущение в первые секунды, а после оценка собеседника визуально, а там почему бы и нет если он в полном порядке!
конечно можно. но я девушка порядочная поэтому и дорогая. а там я уже буду смотреть на твою реакцию))))))))))
Sergei Sergeev
Супер!)))))))))))