С какими словами надо подходить к вам чтоб вы познакомились...Как вести себя с вами?...Внутри...

Вот например я подхожу к вам и хочу познакомится...Когда вы обычно знакомитесь?Какие слова надо подбирать?Как себя вести?Опыта у меня предостаточно,но все же интересно какие мы обычно ощибки делаем....Если нетрудно укажите и свой возраст...Можете и другие данные указать если можно...Увлекаюсь психологией,ну и для далнейщей моей деятельности в области обольщения думаю будут полезны ваши ответы...
Вот ничем помочь не могу, ко мне уже 8 лет никто не подходит. Так сказать одичала замужем.
Татьяна Кушнарева
Лучший ответ
ну вот сразу начал общение с ошибок...))))) )
И кто же это тебе выложит свой возраст и настоящее имя в ответах ???)))))))))) сначала предложи общее знакомство и если откликнутся на них ..все остальное сращивай в агенте или в личке ))))))))) туго будет стучись в агент помогу чем смогу )))
Надежда Россошанская Спасибо ненадо...Я уже упоминал что опыта у меня предостаточно,но дело не втом...Даже казанова соверщал ощибки,а я хочу не совершать их...также я интрересуюсь психологией...
я обычно иду со скоростью метеора с плеером в ушах, поэтому не обращаю внимания кто и что мне говорят)
а парни подходят знакомится? я думала, такого уже не бывает.. . )))
все ведь от ситуации зависит и человека
К сожалению не могу помочь ни чем.. . Во первых ко мне не так часто нормальные ребята подходят знакомиться.. . А во вторых я уже забыла когда ко мне последний раз подходили знакомиться на улице! ))))
К сажелению комне не подходят знакомится, потому что муж рядом. Он меня только в продуктовый магазин одну отпускает, а там не знакомятся. Кстати попробуйте, может вам повезёт.
Настя Синенко
Надежда Россошанская Вас муж молодчина...
Надо быть искренним. И если то, с каким чувством ты подходишь к девушке окажется ей созвучно, она примет твои слова о знакомстве.
ОХ, ничего сверхестественного я не жду.. . но главное заинтересовать в первую минуту, конечно же не глупыми и дурацкими вопросами.. . (даже банальные и привычные уже не интересны) ! Мне 15, чтобы меня заинтересовать нужно показаться серьезным и уравновешанным.. . :-)
Martina Stossel
девушка сама дает знак, когда хочет познакомиться. главное его распознать. если ваши глаза встретились, тогда вперед и с песней! главное вести себя уверенно, чтобы она не разочаровалась)