1) Молодой человек, я тут так подумала, вам наверно тяжело нести эту сумку с деньгами, давайте я провожу вас домой?
// Можно подумать, сумка от этого легче станет)))))) )
2) Молодой человек, я только что на проспекте ...откуда вы идёте, нашла кошелёк, чёрный, кожаный, там 1500 рублей, ваша фотография, вот только номера телефона или хотя бы адреса там не было! Вы же понимаете, о чем я?
// Кайф, деньги прямо с неба сыплются)) )
3) Дяденька, вы не проводите меня до университета
// без комментариев
Мужчины, под каким предлогом к вам подходили на улице девушки, чтоб познакомиться?
обычно достаточно банально - "привет, можно познакомиться? " )
хотя бывают и оригинальные подходы, вот недавно девушка говорит мне - "товарищ старший лейтенант, помогите мне донести тяжелые сумочки до дома а я вас чем нибудь угощу вкусным ))"
вот тебе совет - если хочешь познакомиться с мужчиной - попроси его о помощи ))
Молодой человек, мне пальчик свело (в бассейне немного нетрезвая красивая высокая женщина решила меня к себе это самое :))
ко мне никто никогда не подходил ((((((((
просят 2 рубля на водку))
ну, девушка ко мне?? ? ни разу не подходила!!!
Для знакомства разве обязательно нужен предлог.
Думаю, что девушки по дороге домой мечтают об усиленной мастурбации в ванне и никогда не подходят знакомиться к нам.
У одной в автобусе даже джинсы соскакивали и не было видно нательной одежды под ними, но знакомиться она отказалась.
Наверно кончила уже только что...