Мужчины! Вы действительно боитесь подойти к красивой/очень симпатичной девушке и познакомиться?
ведь если девушка красива (и адекватна, что немаловажно) , это еще не значит, что у нее куча ухажёров, бегающих по пятам. не бойтесь делать первый шаг
Мне кажется всё просто. Чем женщина привлекательней, тем выше у неё запросы. Сразу на ум приходит и что я ей могу предложить, вдруг ответит взаимностью. Если пошлёт тоже неприятно. В итоге выбираем ту которая принимает нас такими какие мы есть.
а вдруг она повернется, а там.... собчак? все, конец потенции
Это был вопрос или намек на знакомство?
Мне просто лень подходить
я и не боюсь
Глупо не признать, боюсь, вдруг пошлёт
Я вообще ко всем боюсь пусть ко мне все подходят, а не я к ним.
Да, боимся, если пошлет - это такой удар по самолюбию и гордости...
Может просто большинство из нас просто не умеет знакомиться, вот и не делают попыток, мне легче познакомиться в каких либо ситуациях, нежели вот так на обум подойти на улице и дело даже не в красивых девушка, дело во всех людях... мало ли человеку плохо и он бежит в туалет.... а тут я такой раскрасавец просто мешаю, или не то настроение.... по мне так немного глупо знакомиться таким образом, другое дело в кафе, или в каком то определенном месте
Гульназ Хамитова
заметьте, речи об улице в вопросе не упоминается. имеется ввиду вообще знакомиться, не важно в каком месте
мужик обмельчал, дамы. они не предпочитают красавиц и умниц потому чтоза такими девушками сложнее ухаживать и нужно соответствовать. а страшненькие сами за ними бегают а поскольку "женская природа" у всех нас одинаковая то им просто лень. не стоит барышням заждавшихся ухажеров отвечать взаимностью. в конце концов даже в дикой природе всегда лучший самец получает лучшую самку
Конечно боюсь, а вдруг согласится, что потом делать ума не приложу.