Мужчины, а Вы правда боитесь знакомиться с красивыми и умными девушками. Они что кусаются?
Не боюсь и предпочитаю в своем кругу знакомых, именно таких женщин.
Анна Гавриленко
Правда? Может пообщаемся?
Виктория Цветкова
Вот молодец!
А Я хомячков не боюсь!
Если ты красивая и умная, тогда давай познакомимся.
Нет. =) Они не кусаются, но стоят для сердца большего. А потому уже появляется страх ляпнуть ченить не то или глупость какую сделать. Одним словом, чем больше нравится человек - тем больше страха его упустить.
кто вам такое сказал...
Они бесчувственные, высокомерные, меркантильные стервы.
Анна Гавриленко
Не правда!
их требования превосходят возможности 99% населения страны. может быть поэтому. но я сам их не боюсь, потому что у некрасивых требования не сильно ниже.
они часто с слишком завышенной самооценкой, не замечают тех, кто ниже по статусу. И очень часто одиноки...
Анна Гавриленко
Не правда!
Да вроде не страшно)) ) Просто есть у каждого своя голова, некоторым просто не нужны отношения.. . )))
не встречал...: (
Анна Гавриленко
Познакомимся?))
они нас пожирают!)
это ты всё об одной девушке красивая и умная??)) ) помоему эти понятия не сочетаються не в обиду, это редкость и исключение из правил) )
Если разговор об очень красивых, то с ними не так и просто познакомиться, нужно сначало нанести им удар-задеть их самолюбие) ) короч с ними оч сложно, и они все как правило стервозны, на первый взгляд, но если ты их покоришь, они превращаються в белых и пушистых, но этого не просто достигнуть, так как они не шибко верят мужчинам) )
Анна Гавриленко
У тебя нет опыта...только предположения!!!!
Алёна Шикова
ох))) девушка, чтобы о чём то утверждать нужно сначало иметь представление о том о чём говоришь)) я сказал так как есть, а ваше собственное мнение меня не сильно интересует!)
нет. хуже. они уничтожают их самолюбие и гордость)
они грызутся
Анна Гавриленко
Ложь!!!
я боюсь потому что не смогу ей дать на все ее запросы! а у красавиц они громадные
нет, мы просто волнуемся и теряем дар речи))
Не кусаются... но так спокойней... трусы!
я опасаюсь: ) но хочется:).. . иногда как подумаешь что у неё требования какие-нить такие что не в силах исполнить.. типа кадиллак или на море куданить далеко за бугор... дайкупиподария замучает.... смотрю на себя со стороны и думаю: чувак, посмотрел на красоту, восхитился? и гуляй дальше...
Они думают, в первую очередь, о гражданском, семейном и жилищном кодексах...
Jawa Dsadas
Ложь!
Irina Prohorova
Тебя по-имени,хоть,можно называть,горе луковое?
согласен с Артемом
Виктория Цветкова
а вот и зря, что согласен
Jawa Dsadas
Вы оба не правы....
ага как укусит
одним ум другим красота)))