Почему на сайте знакомств отвечают только не очень симпатичные девушки, а симпатичные будто хором дружно объявили игрор?

Выбирай тех кто выбирает тебя! И ты всегда будеш с девушками! А красоту оценивать будеш при реальной встрече! Скажу по личному опыту прозибания на сайтах. Вижу одну фотку, да девочка супер красива, стройна. Вижу другую бл. . на ней крокодил хотя девушка одна и таже. На третьей вроди нече средне. Таже ситуация и с некрасивыми возможно на других фотках от неё будет глаз неоторват! А вообще знакомься в реале!
Игорь Бердичевский
Лучший ответ
а ты красоту по фотке определяешь? а ты в курсе Дрон - что есть люди не фотогигиеничные? и наоборот - на фотке вау... в реале - бууээээ...
Роман Демин
Евгений Антонов я знаю, что реал и фото отличаются, но не на столкьо же сильно.
нет не по фотке
потому что добрая половина красивых это фейк админов
Ольга Тарунина
Сегодня даже страшные стоят не дешево!
а что это так ..
отвечают те которым ты нравишься
Евгений Антонов ну что я могу сделать
1-может они просто не фотогеничны?
2-некрасивых девушек не бывает....))
Андрей Бычков
потому что посимпатичнее ищут покрасивее
Dmitry Makedonsky
наговариваешь, почём зря, я игнор не объявляла )
просто они все зависают в кафэшках, им нечего стеснятся вот и обитают в общественных местах )
Потому что многие красивые девушки ищут своих идеалов и не обращают внимание на других))
Lo
Lola
А может у вас требования завышенные?
Ervand Sargsyan
Евгений Антонов Требования самые простые
1.красивые скромные
2.наверняка у них уже есть ковалер и не один!
3.а на тебя учитывая выше сказанное не кто и не посмотрит!))))))
Евгений Антонов выше сказанное - это что?
красотки ответят если все сервисы на сайте оплатишь. Короче везде бабло на девок надо выкидывать: что в реале что в виртуале