интересно.. а почему на сайтах знакомств женщины и девушки вполне симпатичные, а вот мужской контингент... ужасен!

Это правда! Не все, конечно, но большая часть девушек и женщин хорошо выглядят - я из любопытства анкеты смотрела, а вот большинство мужчин там такие, что плакать хочется, проще говоря - чмошники. И не в красоте дело: Челентано, например, некрасивый, но обаятельный. А на сайтах знакомств у мужчин на лбу написано: носки меняю раз в неделю, кроме выпить и потрахаться ничего не интересно, учился в ПТУ, последняя прочитанная книга - "Колобок". Обнять и плакать...
Как Преступление
Лучший ответ
Елена Ощепкова браво!!! но мужчины в Ответах так остро реагируют, потому что они и там сидят, на знакомствах! поэтому стараются обелить себя. а женщин очернить. у них если самодостаточная и красивая-шлюха! не дала-шлюха! дала-шлюха! это дегенераты и никчемные особи. пытаются как-то самоутвердиться хоть в инете, в соц сетях
Елена Ощепкова мне писали мужики в инвалидных колясках, с изуродованными лицами, старики вонючие, пузатые как колобки ..в растянутых трениках на разваленном диване и на фоне коврика с оленями! екорный бабай... и все они жаждут красоток, с квартирой, без материальных проблем! я еще понимаю, что одинокая дама не очень привлекательной вншености может и снизойдет до знакомства с зачуханным мужиком. но вот я замужем, ни в чем не нуждаюсь, пробовала любовника и друга себе найти.. невозможно найти хорошего мужика!
и без сайтов хватает.
Елена Ощепкова хватает) а если ты замужем, но хочешь чего-то большего? как раз сайты знакомств-идеальное место для флирта.. но там нет нормальных и приятных мужиков. проверено!
мужики там обычные, встречаются и интеллигенты. А вот девки в основном лёгкого поведения.
Елена Ощепкова все наоборот. мужики там одни лузеры, а женщины образованные, интеллигентные и самодостаточные. возможно, вы сами пишите проституткам из мордоленты и не подозреваете, что если вы повернете голову в сторону-увидите других женщин..
сами шалавам пишут, а потом жалуются..
Пф... а ты думаешь там сидят те, у кого нет проблем с девушками? Я бабы там сидят просто для повышения самооценки
Елена Ощепкова про баб согласна. большинство не встречаются в реале.. да потому что не с кем) там выбрать некого!
потому как сидят там те кто не востребован в реальности...
эт в основном разведенки.. живот отрос, морда опухла... их ведь ужо использовали в бытавухе... потрепанные
например... в магазине есть чёткий регламент... если вы приобрели товар и он не подошел вам хотя бы по цвету вашего лака на ногтях... его можно вернуть и получить обратно деньги... но при условии шо его не использовали....))
почему?... потому как процент износа влияет на цену... в мужском варианте на рожу и все остальные части тела)
Алексей Сысуев
Елена Ощепкова я о мужиках вопрос задала.
Им как бы не принято морду мазюкать косметосом, а без этого почти каждая дама- крокодил. И большинство мужчин не освоили фотошоп, в отличии от преуспевших в этом плане девушек. В общем, вот.
Natdav Natdav
Елена Ощепкова вы даже не подозреваете насколько все тоскливо.... тем мужикам даже пластика не поможет..
Этот вопрос утомил меня
Айшат ........
Елена Ощепкова ну и не отвечали бы..)
бред какой-то
.Z
... Zarika ...
я не ошибся, у тебя на авке фон розовый?
Beck Khatamov
Елена Ощепкова да.. и еще там собачка и девушка блонди) что-то не так? не соответствует твоему супер мега изысканному вкусу? ну извини... глаза у меня не раскосые
Я бы на сайте знакомств не рискнула бы знакомится, могу посоветовать вам сходить в клуб знакомств Классика отношений, там я нашла свое счастье с которым я безумно счастлива.