Девушки, почему на сайте знакомств вы лайкаете фотки, заходите в гости, а когда вам напишешь, вы игнорите?
На фото видно только меня, нет не какого красивого заднего плана из за которого могли поставить лайк, получается что девушке поставившей лайк, понравился именно я, но тогда вопрос, почему она не хочет идти на контакт? И случай не единичный. Чувствую убьют мои нервы и надежду, найти нормальную девушку, сайты знакомств.
То, что человек может быть приятен внешне, вовсе не означает, что он прям как мужчина понравился. Во-вторых, может твое приветствие не понравилось или прочитали анкету и что-то оттолкнуло. Причин может быть много и у каждой своя.
Помню, 10 лет назад, когда еще инетом не умела пользоваться, случайно оказалась на СЗ, увидела фото симпатичных парней и девушек, захотела оценку поставить, а мне написали, что для этого действия я должна зарегиться. Ну, зарегилась, а те фотки пропали куда-то) Так впервые оказалась на СЗ, хотя ни с кем знакомиться не собиралась. Зато другим понаставила. Классы/лайки - ничего не значат.
Иван Плетнёв
Значит дело в восприятии этого самого лайка, лично я воспринимаю так если лайкнули = понравился, обычно знакомлюсь только с теми девушками кто лайкнул фото на СЗ, если соответственно девушка приглянулась, а так сам пишу редко первый, в связи с тем что уйма негативного опыта.
с таким-то ником не мудрено ))
Иван Плетнёв
Ты думаешь я там тоже под этим ником сижу?)
А снежок та какой!
Александр Боярчук
где???
Они там сидят не для встреч, а для виртуальных забав. Если она пойдет на контакт, то есть шанс что её трахнут, а это бабам не нравится.
половина фейки - им реал это палево
другие смелые только в вирте ...
а третьим ваще реал не нужен, просто время на сайте провести
другие смелые только в вирте ...
А зачем ты сидишь на сайте знакомств?
Тоесть нахера тебе эта помойка?
Иван Плетнёв
Потому что в реале если откажут, лично для меня это будет удар по самолюбию, почти как оскорбление, а на сайтах знакомств особо не паришься по этому поводу, как то так.
Ломаются..
наверное, надо искать сайты с ограниченным количеством посетителей.. не знаю, правда, возможно ли это
Потому что большинство девушек на сайтах знакомств - это боты) Не стоит быть таким наивным.
значит ты выглядишь как неудачник, а еще еще и девственник, то вообще труба дело