На сайте знакомств лучше выставлять фотки более удачные, или наоборот? Часто смотришь на фотки других, думаешь

какие симпатичные, потом встречаешься, и оказывается что фотки были лучше его обладателя, хоть на них был он сам, разочарование.
Иван Ваганов
ага.. я тож заметила)) )
выставляют фотки.. которые проф. фотографы делали... такие лапушки.... а в жизни.. жесть)) )
Так что.. если речь идет о реальных встречах.. то лучше выставлять всякие разные.. и накрашенная и ненакрашенная.. . и в переднике.... и с бадуна))) чтобы человек уже реально понимал с кем имеет дело)))) гыы
Vitaliy Burtsev
Лучший ответ
да это правда дилемма. На неудачную фотку где вы плохо скалитесь или едите пирожок -- просто не клюнут. ДО остального дело может просто не дойти даже. А удачные фотки это часто с ретушью и в моменты высшего блаженства где-нить на море. Где ты бываешь раз в год. Правда рано или поздно всё равно откроется но зато человек успеет заинтересоваться тобой уже
Юрий Еадокимов
Кстати, похрен, внешние данные легко читаются и с неудачных снимков, если альбом начинает толстеть, значит человек врос в сайтик - играет в знакомства.
С(
Сержик (_)
Иван Ваганов неправда. Если много фото - значит человек ответственно отнесся к заполению анкеты и действительно серьезно в поиске. А если одно фот- либо поддельное не свое, либо вообще не знает что хочет от этой жизни, лузер.
фотки фотками... .
тут нужно не тянуть кота за Я. и быстрее встречаться в реале, чтобы не быть в иллюзиях!
Да люди и в жизни в разных ситуациях бывают на себя не похожи
Gheorghe Sirbu
мое мнение, лучше реалистичные выкладывать. моя коллега фотошопила до неузнаваемости фотки, "женихи" при встрече шарахались ))
Иван Ваганов я не вотошопю, даже не умею. Но могу так одеться и так встать перед камерой, что оч красиво получусь, а вот например в профиль я ужасно выгляжу))))
Случайное фото на рабочем месте многое скажет (если, конечно, вы не ведущая программы "Новости" или политик и т. п.).
с одной стороны выставишь норм фотку хорошую, хоть найдешь с кем познакомиться, а там пообщаешься и если весело и хорошо общались, то может и тот факт что ты в жизни выглядишь не так удачно как на фото, сгладит, однако то что на фото мы выглядим так, а в жизни по другому, это факт, и парой идешь на встречу думая вот красотка, а приходишь ппц, лучше найти фотку которая бы соответствовала твоей внешности, а фотки где ты выглядишь ужасно, вообще удалить)