Знакомства

У кого нибудь были успехи удачного знакомства на сайте знакомств?

И вообще как там познакомиться если 1 нормальной девушке в день чутли не по 40 парней и пишут и что только не предлагают, ведь наверно сума сойдешь от стольких предложений
Aleksandr Abramov
Aleksandr Abramov
2 780
Сайт знакомств - это усложненный способ снять шлюху для тех, у кого полно свободного времени, денег и энтузиазма.
Миша Черкас
Миша Черкас
55 267
Лучший ответ
Гульзира Мурзакаева Можно обойтись без денег. вполне.
Автоблогер Елена Лисовская, мужа себе там нашла.
Там - все ошмётки. Посидел неделю и удалился.
Natali Natali
Natali Natali
63 361
Да были у меня друг там познакомился и женился . Я на одноклассниках познакомился 5 лет уже
Если ты умеешь знакомится и общаться с девушками, то легко можно найти бабу там, Если нет ..тогда придется без бабы жить
Американский сайт знакомств? Некоторые девушки так американками становятся...
Aleksandr Abramov т. е. им нужно писать конкретные предложения? я не думаю что прям целенаправленно иностранца ищут
Все знакомятся) главное сразу не сдаваться а искать своего человека)
Да я покакал ))))
да с мужем там познакомились, и довольно таки много друзей, правда не из своей страны.
Все ровно наоборот. женщин там больше в разы. Но они бракованные. это или проститутки до 30 лет, или разведенки с прицепами за 30
К сайту знакомств нужно относиться как к инструменту знакомства. Это может как упростить так и усложнить поиск. Если не умеете общаться то на сайте, как и в реале - или ничего не получиться или получиться познакомиться, но не с тем, с кем хотелось. Но в любом случае - знакомиться в интернете проще, так как отпадает эмоциональный фактов человека. Писать сообщение, хоть и первое, все же проще чем парню осмелиться подойти к девушке. Ведь, я пара? :))
Но если все же решили познакомиться на сайте, то и от выбора самой площадки многое зависит. Я например, могу порекомендовать сайт https://stranavstrech.ru Мне там пишут много парней, поэтому всем ответить быстро у меня не получается. И честно сказать, когда все сообщения одинаковые, такие как "привет" или "привет. как дела?", не очень интересно отвечать. Так, что будьте парни ну хоть немножко оригинальные :))
Aleksandr Abramov да, есть такое (про привет, как дела), обычно это рассылка с целью привлечь внимание, иначе каждой если оригинальное писать времени не хватит, т. к. мало ли девушка уже с кем то общается и т. д.

Похожие вопросы