Что вас больше всего раздражает на сайтах знакомств? И что наоборот нравится?

Вопрос разумеется для тех кто пользуется сайтами знакомств, или хотя бы раз в жизни пробовал ими пользоваться.
Л.с. Васильевич
В основном там регистрируются странные люди. Странные в плане общения, замкнутые или же люди с комплексами. В реале общаешься, и понимаешь что не то. Вроде бы и общаются, но в тоже время ищут легких отношений ничем не обязывающий. В общем все там не серьезно. А что меня раздражает и поразило - так озабоченность мужчин, больные на всю голову. Сразу удалила свою анкету.
Inifiniti Koma
Лучший ответ
цифры под фото
Ничего, потому что мне этот сайт не интересен!
Марина Холкина
Нравится внимание мгновенное... а потом кто в лес, кто по дрова (((
Сайт знакомств типа Мамбы и ещё 30 000 её клонов с другими названиями, создан для знакомств, но конкретно таким не является. 4 года назад исследовав данную проблему досконально, я написал несколько статей. Не знаю сильно ли изменилось что-то с того времени?

Вот парочка из них:

===ПАРАДОКСЫ МАМБЫ-ВАМБЫ===

Я поделил человечество мамбы на три категории:
1. Дневниковцы, блоггеры. Те, которые активно ведут свой дневник и делают это в основном, чтобы привлечь аудиторию для обсуждения.
2. Читатели, фрилансеры. Люди, которые не имеют своего днева или забросили, или он есть, но там редко каментят. Но живут или посещают других. Или просто читают многих, но не каментят.
3. Те, кто переписывается только в личке. Они пришли в своей массе знакомиться. Им или неведомы дневники, или они знают о них, но им это не интересно.

Их цель конкретна, а значит их больше? Это и есть первый парадокс. Человек стадное животное. Ему интересно мнение многих. В личке можно читать только переписку одного, другим туда доступ запрещён и она неизменна во времени. Неважно, что одновременно можно переписываться со многими, их нельзя подключить к общему обсуждению, как это делается, например в скайпе.

Не знаю, откуда в моём мозгу взялись эти числа, точнее я не помню. Судя по АйДи на мамбе за весь период зарегено более 1-го миллиарда человек (!!!)

Однако реально всего 2 миллиона. А дневниковцев около 20 000. Возможно, числа не верны. Я не нашёл в инете точных. Как их вычислить, не знаю. Это второй парадокс. Дневниковцы думают, что они вся мамба, а их всего лишь 1% (!!)

Для чего мне это? А для того, что вся статистика о знакомствах и многом другом, взятая из дневников не верна. Существует другой Мир, мир лички. В нём знакомятся, выходят в реал. Или не знакомятся и ничего у них не выходит. Никто этого не знает. Потому что всё покрыто мраком… Это третий парадокс. Как бы два Мира в одном, сильно обособленных от другого.

Даже если числа не верны, более 10% всё равно не будет - и это такая малость)))
==============================================================

Юмористическая классификация мамбоперсоналий. Имеет некоторую специфику. Чтобы понять, надо там хоть пару месяцев покрутиться))

===МАМБОПЕРСОНАЛИИ===
1. Куепутала адекватный\я Ишщет каво-та. Сам не знает каво. Еси находит. Берёт тилипончеГ. Изредко звонит, но на свиданку его не ждити. Ни придёт. Сцыкло патаму ша. Но горд сабой! Ему, блиа, удалось заинтересовать другой пол своей персоной.
2. Придурок лагерный \перванахер\ Успевает атметица в сотне дневах за день, а то и больше. Пост не читает. А нафига? Главное быть первым! Туп как пробка от НГэшной бутылки шампуни.
3. Блистючка афигенская Немного придурковатая. Обычно слащавая дама лет за 40. Пост пестрит неподъёмного размера скопипстинными картинГаме из инета. Кучей ссылак на ю-тубу или плейкасты. Смысловая нагрузка отсутствует. А зачем? Дуро, она дуро и есть.
4. Пейсатель графоманистый. Обыкновенно, придурок\ка. Кайф получает от накнопывания своих бездарных виршей. Поразительно то, что его многие читают и хвалят: "О! Вы так талантливы! Вам надо печататься!"
5. Гоблин засраченский. Приходит в пост и дарит всем, сначала: "Улыбники и здрассте", потом начинает доёпывать первопопавшегося. Правда способстует увеличению комментов в десятки, а иногда в сотни раз. В известных мне кругах - это называется: "Знание мат части" Причём здесь "Мать" и какие её части мне доселе неизвестно.
6. Флудераст заипический. Пола и возраста не имеет. На Мамбе фигура очень популярная. Постит всякую хрень. Начиная от картинок не в тему и кончая вселенской тупостью: бородатыми анеками, не понятно к чему рассказами о том как он завтракал, обедал и когда покакал.
....продолжение дальше в каменте....
Света Кошевая
Света Кошевая 7. Умнюшка Тупороговна или Умник Безрогий Каждый пост заумен до упупения. Щетают себя Шекспайром и вдумчиво разжёвывают и так и этак извечный вопрос: "Быть или не бить". Сюда пришли не знакомиться, а обсудить вопрос, будоражищий умы мульёнов людёв: "Есть ли жизнь на Марсе" и на хрена нам Адрогенный Квалайдер.
8. Стерва стервозная. На всех писила с высокой колокольни. Анкета пестрит сотнями камплиментов. Фотки обычно не её. Но никто об этом не догадывается. Везде выступает, что она лучшая, а все остальные куиплёты и ниипёт!
9. Воинствующий куипутало. Щетает себя лучим из лучих. Все дирьмо, а он цвиточеГ. Любит мамбо срачи и с радостью участвует в них. Любимое занятие напостить кучу какашек у когонить в посте. Мастерски владеет копипастом. Может засрать любой днев в течение нескольких минут
что все такие идеальные-идеальные)))
Габит Жумагали
Неплохой вариант для тех, у кого нет желания "двигать попой" ))))
Л.с. Васильевич Это вы про ночные клубы?
Каждая баба считает себя Софи Лорен. Даже если ей 50 и вес 90кг.
Molia Alicherova
Мне они не помогли. Предпочитаю реал.
Предпочитаю общение в реале.
Илья Иванов
виртуальная реальность на любителя
тотальная импотенция...
Ксюничка *
Зойиров Рахматилло Вы как это проверили?
Я знаю такую особу, которая там себе мужичков ищет для отдыха ))) И при этом у неё муж есть. Инфа достоверная ))) Так что, сдаётся мне, там основная категория как раз таких искателей приключений )))
тролеть над дрочерами ) . в меил ру рубрика она ищет ее) а они успрашивают кто такои агент провокатор ...узнают меня уже сук...
Сама не знакомилась. Но часто на сз сидела моя подруга и как-то мы с ней вместе стали читать n-ое количество написанных ей сообщений...
85% из них это "как на счет секса?", "давай перепихнёмся", "хочу тебя, готов заплатить" , "любишь ли ты делать минет?" и т. п.
Остальные пишут либо просто "привет", либо присылают стих скачанный из интернета безо всяких слов.... и очень редко когда кто напишет нормальное развенутое сообщение о себе и что человек ищет.
Моё мнение что эти сайты могут помочь только проституткам и тем кто пишут сообщения типо "готов заплатить"....остальным там делать нечего.
Товары Для Дома
То что они маскируются под совершенно другие сайты. Если кому нужна баба/мужик то накуй это маскировать под домоводство и недвижимость?
Ничего - я там не бываю.
Меня поражает, что люди. у которых в целях записано семья, отношения в итоге ищут одноразового секса. Относятся к девушкам как к девушкам по вызову, мерзость И похоже вообще не умеют читать. У меня конкретно написано что и почему я не хочу, и все равно пишет
Alin Night
Раздражает всё, нравится лёгкий способ найти вторую половину, однако довольно долго пришлось искать и я нашёл.
30-50 евро за платные услуги.
6 банов за всю правду о сайте и его обитательницах.
20-30 перепихушек.
5 продолжительных отношений.
1 ребёнок.
Бесчисленное множество убитых нейронных синапсов от общения с малообразованной местной публикой.
Ушёл.
Сразу нашёл любовь в VK, точнее она меня нашла.
Опыт незабываемый ))
Елена Братешко
Зойиров Рахматилло Хватит В контакте пиарить )))
меня поразило, сколько там женатых мужчин-именно они
нормальные внешне, готовы ухаживать, говорят комплименты,
тратятся, есть о чем поговорить, но у них одна цель-завести любовницу на стороне на постоянной основе или
просто разовый интим... а свободные мужчины попадались какие-то неадекватные, надоело это все, удалила анкету
Петро Михеев
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Но я не регистрировалась специально, просто на почту стали приходить уведомления, типа "ваше фото понравилось", "с вами хотят познакомиться", " с вами хотят встретиться". Зашла ради интереса)) Как выяснила позже от мужа, что он, что его друзья, искали через сайт знакомств девушек на одну ночь)) Говорит, таких там полно) Он мне написал: "Привет, что делаешь?". Я ответила: " Привет, по тебе скучаю") В этот же вечер мы встретились и больше не расставались)) Через месяц после знакомства поженились) 2 года вместе, воспитываем сына) Он признался, что искал девушку на ночь, но когда меня увидел, влюбился)))) Я тоже сразу почувствовала, что он "мой" человек)
Не могу сказать, что конкретно раздражает в таких сайтах. Думаю, зависит от контингента, который там обитает, и с какой целью. Также, как и на Ответах. Проект неплохой, но г#вна здесь тоже хватает)
Карина Габриель Бывают же исключения ))
Психологическая помощь
Марина Коляда
Меня раздражает само наличие сайта знакомств. Люди тратят уйму времени и денег в то время, когда намного проще подкатить к девушке или парню в той же соц. сети вконтакте.
Андрей Цыдыпов
Поголовное вранье.
Слава Павлов
На сайтах не тусовалась но приглашений познакомится получала много. И это настораживало- выставляла фото что б похвастаться, а не знакомится после этого.
без работные да проститутки
Nekit Nekit
Сайты знакомств - места, где можно срубить деньжат
Меня раздражают типы с фоткой на фоне ковра, которые хотят сделать мне куни или моей подруге у меня на глазах.
Янь Инь
Михаил Лебедев А тебе типа не нравиться, да ?)
Все женщины там делятся на шесть категорий.
Молодушки 17-18 им только потрахаться.
Проститутки от 20 до 30. работают за деньги.
Разведенки с прицепом. Им надо, чтоб кормили их короедов и помогали по хозяйству. Возраст - 25-43.
45 - бабы ягодки опять. дети их выросли, это самые благодарные женщины. Им ничего особо не надо - поговорить и трахнуться. денег не берут. Если надо - сами дадут взаймы.
Бабки старше 53х. Любят учить жизни. Всех. И мужчин и женщин. Трахаться уже не могут. Завидуют всем. Ханжат постоянно.
Реклама раздражает
ну там нечего это на первый взгляд! Потом я понел что тут не которые сидят уже годами привыкли как сказкам Шахирезада! Но патом мне сделали в личику предложение что мол я если буду больше "соблазнять " женшин они мне окажут мпомощь! И я ушел вернее после отказа профил заблокировали и туда не смог попасть! И теперь на сайты ни ни ни... Ни за сто! И потом мне сказали что блогодоря таким "знакомствам" они шантажируют состоятельных дам и ты у них как приманка не крючке! Вот такая история!
это риск- большой риск
Ion!!nadea!! Ursu
Зойиров Рахматилло В чём конкретно риск?
Нравится то, что можно сначала узнать качества человека, если долго общаться в сети, его увлечения и наклонности, без отвлечения на внешность. Здорово что я нашла там несколько друзей в итоге, и мужа.)
норм людей там нет)
Сидела на сайте знакомств ЛавПланет примерно 2 года, параллельно еще общалась на ФотоСтране, думала что такой выбор мужчин, будет с кем приятно пообщаться, а там гляди и встретиться. Но в итоге, все одно и тоже. Постоянные предложения секса (это еще называют "устроим романтик"), дурацкие подмигивания и банальное "Привет"... женатые просто задолбали, как и молодняк! Интересно общаться могут только единицы, но дальше общения обычно не заходит. Очень ленивая аудитория мужчин, очень. На сайтах знакомств в основном сидят женатые, в поисках любовниц, озабоченные и неудачники (простите за прямоту). И халявщики. Все как один предлагают встречу, но типа только погулять, чтобы не дай Бог не потратиться на понравившуюся девушку. И невольно думаешь, что сайты знакомств - это некий магазин "товаров", где можно выбирать, вертеть носом и торговаться. И если девушка себя ценит и не соглашается на "секс без обязательств", тогда ее нужно высмеять и безнаказанно оскорбить. За такое в обычной жизни можно получить в рожу, но при виртуальном общении, таким недомужчинкам все сходит с рук.

Когда я поняла, какой контингент мужчин сидит на таких сайтах - я удалилась...
Зойиров Рахматилло Сейчас тоже одна или уже появились серьёзные отношения?
Света Кошевая Мышка я на всех этих сайтах провёл почти 7 лет, но не для знакомства, а для исследования и писал там статьи, рассказы, обучалки. Читай мои выводы внизу этого поста.
Реклама а нравится мне в них ничего
Часто хамят. Просят скайп все подряд. Много педофилов, геев, лесбух, наркоманов, дебилов, хамов и троллей. Много озабоченных там сидит. Или пытаются развести дур на секс. Плюсы, это то, что ты можешь знакомиться с людьми, не выходя из дома. Может быть стесняешься знакомиться в живую и это хорошо, если есть знакомства в интернете. Можно потренироваться через интернет, навык пикапа, харизму потренировать.
А меня тут возмутило. Пишет мне значит женщина на 10 лет меня старше, полная, с ребенком. И пробивает, как у меня знакомства идут? Причем я красавичик, а она некрасивая и полная. И пытается меня закадрить. На 10 лет старше+чужие дети. А сыграть она пытаетсы на типо если тебе не дают сейчас, девушки нет, то хоть такую возьми причем в ЖЕНЫ. Противно аж капец. На мужской похоти пытается себе классного жениха оторвать.
Аскар Ташмаганбетов Красавчик говоришь? Покажись))
Вот тут знакомства бесплатные и с реальными людьми
http://www.videoclub.ru
Около 10 лет тому назад имел небольшой опыт на сайте знакомств, дурью маялся и там просто переписывался от нечего делать, меня скорее всего не раздражает, а удивляет, ну например на сайте знакомств в Азербайджане не сидят девушки чтобы познакомиться с целью найти спутника жизни, а сидят одни Трансы и проститутки, из сайта знакомств сделали сайт секса за деньги.
мне не нравится больше число мужчин, которые считают, что фраза "привет, детка" ил фото члена (причем зачастую такого, маленького, должны меня так впечатлить, что я тут же брошусь переписываться
:) Я оттуда ушла почти сразу, ничего серьёзного там не найдёшь, а если найдёшь, то большая редкость и случайность. Лучше всего знакомиться вживую, не факт конечно что в жизни не обманут, но первостепенное сразу видно, а там напишет невесть кто, может вообще другого пола или на 15 лет младше/старше, а в анкете старое фото и возраст другой указан :)) В общем, впечатление крайне негативное об этих сайтах, для семьи там не найдёшь человека, только какого-нибудь больного, на голову или физически, закодированного и т. д.
бесит что такие сайты вообще есть) головы людям шарлатаны всякие морочат и только
виртуальная реальность
Это на любителя
Их существование.
чувство нейтральное
Нищеебы которые бесплатно хотят шпилиться
Зойиров Рахматилло У тебя только платно?
невозможно познакомиться
Л:
Лена :*