Нет. Там нарциски сидят, чтобы потешить свое раздутое самомнение.
Ярмарка тщеславия.
Мол вотана я какая. Давайте мол глядите да хвалите да гулять зовите. Так и сидят, галочки ставят, сколько мол, меня хотят. Чуш это все. Нормальных там мало очень. Там или страшненькие или самовлюбленные.
Для чего Вы, мужчины, регистрируютесь на сайтах знакомств? )))) как Вам там? )))) нравится? ))))))
Я там вообще не общаюсь. Для меня нет смысла. )
А мы всей толпой коменты пишем
навеяло (стянуто с лукоморья. туда стянуто с башорга) , иногда можно и удачно попасть
xxx: познакомился как-то с девушкой на сайте знакомств. через несколько дней пишет: "типа, извини, но вообще-то я парень, тут чиста по приколу пишу"
xxx: ну я расстроился немного, но так он судя по ответам прикольный чел, говорю : "слышь, братан, раз уж познакомились, пошли сегодня по пивку тяпнем". Отвечает: "без базара, чувак"
xxx: с тех пор прошло 2 года. сейчас этот чувак - мой лучший друг, помог устроиться на работу и получить прописку, познакомился через него с девушкой, с которой встречаюсь уже пол года. Да если бы вместо него действительно оказалась девочка Алина с большими сиськами честно я бы расстроился))»
тёлочек они хотят, много, разных и доступных
и самолюбие потешить
Не регистрировался, не регистрируюсь и не буду регистрироваться. По-моему, участие в этих торгах для человека унизительно.
че там ловить то на сатйе???? все рыла одни и тедже))) ) да и шлюх немеренно что там делать то ?
Нормальных там нет, правда есть нормальные, но уже с детьми. С теми что с детьми можно общатся но не долго т. к. довески то не нужны, хотя жаль девченки то нормальные!
Полное Г девушки или проститутки или с мание величия или коровы или ппц стрёмные или уже с детьми.
У них бы и спрашивала! А на этом сайте все как на подбор красавцы-джентльмены )))) И я ТАКОЙ. А ещё я скромный....
По большому счёту мне кажется, там те у кого уйма времяни, но сильно никто не надеятся серьёзно познакомиться
видите сколько разного мнения !!!одни так рассуждают, другие иначе!!!!