Почему мужчины заявляются на сайт знакомств, а потом хамят и в реальном мире знакомится не хотят?
Понимаешь в интернете общение происходит очень халатно и просто! Здесь нечего боятся, и можно послать на *уй кого угодно (толлько не хакера) , по этому все в нете раскрепощены... и по этому знакомство в интернете опасно! Так как знакомишься с обаятельным парнем, а приходит красавчик САдо мазо! В интернете можно выдать себя за кого угодно! Но в реале все твои комплексы и не достатки выплывают наружу! Так же если в инете много го добились (в плоть до секса на первой встрече) то мужик может повести себя вульгарно, халатно подумав что ты его полностью! Но на самом деле встреча в реальной жизни это знакомство с самого начала!
Либо женатые, либо они тут под маской. Не все готовы виртуальные отношения перенести в реальную жизнь. Для многих это просто игра, нельзя полностью доверять виртуальным знакомствам, ведь до конца мы не знаем кто сидит по ту сторону экрана.
результат не соответствует ожиданиям.
Сайты знакомств - это срез с реального мира, там люди более раскрепощены.
В реальной жизни им не дают раскрыться правила приличия, а в виртуальном мире - почти полная безнаказанность, и творят. что хотят. Не стоит обижаться, ведь люди просто тупое быдло.
выговор им с занисением
Может что-то не так делаете...
потому что они трусы
да потому что большинству, как не странно, требуется всего лишь общение!! ! да-да, всего лишь общение!!!